MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

И у нас случаи бывают!

Сообщений 131 страница 140 из 212

131

Всем привет. Я не врач, я пациентка. Надеюсь примите меня в свои дружные ряды)) :blush: Я хочу рассказать вам забавный случай, который произошел у меня в поликлинике у терапевта)). Мне этот терапевт симпатичен, в общем я там флиртовала с ним, пока он мне выписывал лечение. Потом предложил измерить артериальное давление. Если нормальное мое давление 110/70, то когда я сидела рядом с ним, оно повысилось до 140/100. Он видимо все понял и заулыбался :blush:  :D

0

132

Маргарита написал(а):

оно повысилось до 140/100.

Так и до инсульта дофлиртовать можно...  %-) в будущем, судя по возрасту... :)

0

133

Дежурный врач написал(а):

Так и до инсульта дофлиртовать можно...   в будущем, судя по возрасту...

Да мне 22. А на сколько я знаю, что при сексуальном возбуждении АД повышается, разве нет?))) :jumping:  Да и терапевту не помешает разнообразие, а то все бабульки да дедульки на прием ходят))) :writing:

Отредактировано Маргарита (2012-03-04 20:56:06)

0

134

А у кого нибудь из вас было что пациентки симпатичные с вами флиртовали? У кого нибудь из вас что нибудь с ними получилось(в смысле легкой интрижки)? Оч интересно :blush:

0

135

Случаи были, но до "интрижек" дело не доходило :D пациенты мои от 0 до 18 лет (в основном) :crazy:

0

136

А вы видимо педиатр? :-)

0

137

А как Вы угадали? :D

0

138

Путем долгих раздумий пришла к такому выводу :D

Отредактировано Маргарита (2012-03-05 11:52:08)

0

139

Время долгих раздумий не прошло зря... почти 8-)

0

140

А я вот планирую совратить врача-терапевта :blush: Получится ли? Или вас сдерживает клятва Гиппократа? Кстати, на приеме у терапевта, нужно ли снимать лифчик? Просто моих знакомых он не просил снимать его, а меня заставлял и говорил что это обязательно. :writing:  :yep:

0