MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

И у нас случаи бывают!

Сообщений 101 страница 110 из 210

101

dachernyshev написал(а):

У вас охраны нет на входе? Как он прошел то?

Нет. Областная больница, блин! Заходят через санпропускник (главное незаметно просочиться мимо м/с санпропускника, которая в случае чего может ментов вызвать) и дальше путь открыт в любое отделение... Воруют иногда из палат и ординаторских (что на виду лежит)... На ночь конечно закрываем двери в отделение на ключ, но пассажир попался ушлый (все рассчитал...).  :dontknow:

0

102

Однако, нам с нашим контингентом, без охраны никак нельзя  :D

+1

103

Выдавали как- то мужика алкоголика. Родственники в шоке -да это не он! Он никогда при жизни таким красивым не был! Это я к чему,- права народная мудроссть: "Краше в гроб кладут, чем ты сейчас"

0

104

:D

0

105

Nikolaich написал(а):

Бороду я сегодня сбрил.

Поздравляю! хотя может быть опять выросла?

0

106

ovenka написал(а):

Поздравляю! хотя может быть опять выросла?

Не-а. Бреюсь.

0

107

Заходит пациент в ординаторскую (паренек лет 17) и спрашивает свою амбулаторную карту.
Мы ему, мол, у сестры старшей спроси.
А он нам в ответ: "так у меня нет старшей сестры".

0

108

терапевт написал(а):

А он нам в ответ: "так у меня нет старшей сестры".

Ааа!  :D   :cool:   :D   :cool:

0

109

терапевт, регистрируйтесь.  :flag:

0

110

сплю на дежурстве, стаж работы полгода,один, из смежных специальностей только гинеколог, девка 27 лет, короче одни профи. звонок из приемного: доктор, у нас огнестрельное в грудь........, пипец думаю, че делать, пулей в приемник. по дороге мысль зайти к деж. анестезиологу. но он суров, может и осерчать, в голове картинки из учебника по судебке, про дробь и картечь, рваные легкие, сердце, море крови и т.д.  , захожу, тишина.... вижу двое сидят, лыбятся, я м/сестре говорю-где? она-вот, и показывает на придурков. те лыбятся еще сильней.  Короче, эти два дибила на спор стреляли из травмача друг в друга, и один попал. я пульку выковырял. в ребро уперлась. ПХО. йод. ас-пов. от госпитализации отказались.  КАЗЛЫ!!!! а мне потом ребята из прокуратуры все мозги проели.

0