MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Выбор специальности

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

какую специальность выбрать
Пластическая Хирургия, плюсы..., минусы....

0% - 0
Травматология, плюсы..., минусы...

0% - 0
Голосов: 0

1

Добрый день, я учусь в медицинском, в магистратуре, не могу ориентироваться какую специальность выбрать из ниже перечисленных - пластическая хирургия, сосудистая хирургия, травматология, или ЛОР... пожалуйста подскажите плюсы и минусы каждой специальности, чтоб я мог выбрать (для меня важны ваши мнения)... Заранее спасибо

0

2

Мы можем много писать своих личных впечатлений, опыта, историй и т.д. Но это НИКАК не поможет Вам выбрать ВАШУ специальность. Самый простой вариант - найдите врачей соответствующего профиля и напроситесь походить к ним на дежурства/на работу. Сами всё сразу увидите и почувствуете - что Ваше, а что нет.

0