MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Где купить туристическую страховку?

Где купить туристическую страховку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собрались дикарем за бугор, если точнее, хотим в Болгарию, Черногорию. Знакомые там есть, помогут, но нужно оформить страховку. Посмотрел в гугле и яше, но что то нет доверия, какие то отзывы неотдуши что ли, уж больно профессионально написаны, порекомендуйте где купить туристическую страховку онлайн, только прошу, только из личного опыта, а не мусор из поисковиков или то что слышали, да не пробовали.

0

2

Вам наверное изначально надо определиться что конкретно Вы хотите, мед, юр, повышенный риск и т.д., ну а так из своего опыта могу посоветовать заглянуть на http://tourstrahovka.ru/reyting-strahovyh-kompaniy/  думаю многие вопросы отпадут сами собой, а если и останутся, звоните, тама консультация абсолютно бесплатная, да и девушка на том конце сидит вроде грамотная в этих вопросах.

Отредактировано Polichuk (2016-06-21 13:59:38)

0

3

А я дикарем не знаю как ездить

0

4

Ничего сложно по большому счету

0

5

Я покупала через интернет страховку. К счастью, она мне не понадобилась

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Где купить туристическую страховку?