MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » глубокое бумажное море

глубокое бумажное море

Сообщений 31 страница 40 из 131

31

:dontknow:

0

32

a у нас одна польская коллега болеет уже с неделю. теперь с понедельника меня в спешном порядке перебрасывают на её отделение, т.к. там следующую неделю работать без неё меньшим составом уже не выдержат.  :tired:
очень хорошая коллега, была на байкале, на иссык-куле и т.д.
сейчас прикольное совпадение, одна немецкая коллега тоже переехала с зап. германии и проводит отпуска в основном на израильких курортах. есть также студентка-практикантка, которая училась как и я в тех же самых 2-х германских универах и почти в одно и тоже время, что и я.  :D

кстати, завтра или послезавтра надо будет идти диктовать в своё свободное время окончательные эпикризы, которых у меня скопилась уже небольшая гора.  :writing:

0

33

Вчера вечером вылез в ЖЖ и послал комментарий на дневник тов. Медведева,в том смысле ,что перевод на электронную переписку всех правительственных ведомств это конечно хорошо ,но не пора-ли подумать о ЛПУ,и других учереждениях здравоохранения которые буквально тонут во множестве бумаг? Ну сижу жду когда он появится на сайте,тут замигал e-mail,и мне ,представьте себе, сообщают,ваш комментарий исключен модератором всвязи с многократным дублированием темы.Но сколько я потом не лазил по темам ,такой почему-то не нашел.

0

34

зеленый написал(а):

ваш комментарий исключен модератором всвязи с многократным дублированием темы.Но сколько я потом не лазил по темам ,такой почему-то не нашел.

Вот такая у вас (да и у нас )"демократия"...
А "модератор" этот похоже на Лубянской площади обитает.
"Совок" жив,причём в самом гнусном своём варианте....
Вчера на одном из медицинских сайтов  меня уличили в украинофобии потому что я пишу посты по-русски...
кстати,99 процентов постов на этом сайте - русскоязычные.
Видно у одного из модераторов "клямка запала"

Отредактировано Амбулаторный травматолог (2009-04-25 17:30:27)

0

35

Да я честно говоря понимаю почему ОНИ меня вырезали, я там одну маленькую приписочку сделал "Не хотите достойно оплачивать наш труд, так хотя-бы немного нам его облегчите". А наверное зря ,може и дошло-бы...

0

36

Ну ка, ну ка интересно коллега зеленый, дайте ссылочку я там тоже пошукаю.  :D

0

37

ссылка что-то не получается,короче на поисковике набрать КРЕМЛИН.РУ ,2 пунктом там блоги ,только что-бы ответить надо зарегистрироваться.

0

38

http://blog.kremlin.ru/theme/19
Вот нашел, там много всяких ругачек.

0

39

ну стандартный набор жалоб и предложений,медицина в россии деградирует,это видно не вооруженным глазом,сейчас существует чудовищная смесь советской и новорусской медицины,больные ,особенно пожилые хотят бесплатно и хорошо, а чиновники хотят еще и поиметь, да и всеобщая бедность в провинции тоже играет большую роль,зарплата 10-18 тыс. кажется народу космической,вот они,мол, так много получают ,а лечить нас не хочут,ну еще и сами врачи разделились на две касты,государственные и частные,обратите внимание насчет частных клиник жалоб практически нет, потому что они умело пускают пыль в глаза, да и контингент пациентов у них другой,с одной стороны полусоциализм а с другой полукриминальный капитализм,слили все в одну посудину и время от времени взбалтывают (сажают кого-нибудь из врачей ,с треском на всю страну), чтобы не застоялась.

0

40

Верно подмечено.  :(

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » глубокое бумажное море