MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » глубокое бумажное море

глубокое бумажное море

Сообщений 111 страница 120 из 131

111

Дежурный врач написал(а):

Артём, у тебя точно Infopath установлен?

а что это?

0

112

В установочном пакете офиса ищи... Начиная от 2003... Раньше-не помню точно...

0

113

как искать?  Можно просто установить что-нибудь, чтобы само заработало?  :question:

0

114

Обновить установку офиса. Или переустановить наново, выбрав полную установку. :blush:

0

115

у меня офис-2007  :dontknow:

0

116

kadjaj написал(а):

у меня офис-2007  :dontknow:

Так если полная версия - должно быть. Посмотри из чего "состоит" твой офис. А не прбывал установить наново ? Так как я писал ?

0

117

Сделай обнвление-полная установка... Господа, держу пари, сейчас он скажет, что у него нет дистрибутива... o.O

+1

118

у меня нету дистрибутива конечно. Откуда?  и офиса у меня тоже нет сейчас. но я всегда делаю полную установку, не выборочную же  :dontknow:

вот что получается:

0

119

http://s42.radikal.ru/i098/1009/64/3faf3e0ccbdb.jpg

0

120

http://s40.radikal.ru/i088/1009/bb/f854900f3769.jpg

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » глубокое бумажное море