MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема научной работы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые доктора, к вам такой интересный вопрос. Помогите с темой для научной работы на студенческую конференцию. Сам студент 4 курса увлекаюсь хирургией, есть небольшой опыт ассистирования, предполагемые научные руководители не хотят давать ничего кроме тем своих кандидатских и тд, сам из города Луганска и после недавних событий тут есть возможность развивать тему МВТ и тд, но я не знаю в каком направлении копнуть и идти, что может быть сейчас актуально и интересно???

0

2

Любая серьезная научная работа имеет свою методологию, которая заключается в ее новизне,группах сравнения и т.д. Без научного руководителя это не осилить, тем более студенту 4 курса, который еще фундаментальную медицину плохо знает.
Поэтому мой вам совет,  не стройте из себя Коперника или Менделеева, а пишите то о чем говорят вам ваши преподаватели.

Отредактировано Dacher (2016-05-10 23:37:28)

0

3

Нет, я не хочу из себя никого строить, преподаватели поддержат и помогут с любой другой темой, но предлагают только свою.

0