MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВОПы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наболело..
Всем, наверное, известно, что собираются повсеместно в РФ вводить так называемых врачей общей практики. Справка-на западе их готовят чуть ли не 10 лет. Я лично прошла данный курс, который , как мне кажется, не поможет работать вопом. Зачем ликвидировать терапевтов и переименовывать их в вопы?? мы же, терапевты, все равно никогда вопами не станем, такими какими должны быть по определению, а лицензия терапевта пропадет( Кто-нибудь что-нибудь понимает???((

Отредактировано Велеслава (2016-05-07 08:14:25)

0

2

Хотя-справедливости ради сказать-лекции неплохие по курсу, но Практика!!(( откуда ей взяться?((за 3 месяца учебы...

0

3

ВОПами веет с середины 90-х. Тогда ничего не получилось. Ну, поглядим...

0

4

Дежурный врач написал(а):

ВОПами веет с середины 90-х. Тогда ничего не получилось. Ну, поглядим...

Я не против самой идеи, верятно, она-нужна, но на данном этапе подготовки-нечто утопичное(... Пользуясь случаем, хочу спросить-не подскажете, как сделать, чтобы ответы попадали на почту? Видимо, я сняла где-то галочки и не получаю. Спасибо!

0