Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВОПы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наболело..
Всем, наверное, известно, что собираются повсеместно в РФ вводить так называемых врачей общей практики. Справка-на западе их готовят чуть ли не 10 лет. Я лично прошла данный курс, который , как мне кажется, не поможет работать вопом. Зачем ликвидировать терапевтов и переименовывать их в вопы?? мы же, терапевты, все равно никогда вопами не станем, такими какими должны быть по определению, а лицензия терапевта пропадет( Кто-нибудь что-нибудь понимает???((

Отредактировано Велеслава (2016-05-07 08:14:25)

0

2

Хотя-справедливости ради сказать-лекции неплохие по курсу, но Практика!!(( откуда ей взяться?((за 3 месяца учебы...

0

3

ВОПами веет с середины 90-х. Тогда ничего не получилось. Ну, поглядим...

0

4

Дежурный врач написал(а):

ВОПами веет с середины 90-х. Тогда ничего не получилось. Ну, поглядим...

Я не против самой идеи, верятно, она-нужна, но на данном этапе подготовки-нечто утопичное(... Пользуясь случаем, хочу спросить-не подскажете, как сделать, чтобы ответы попадали на почту? Видимо, я сняла где-то галочки и не получаю. Спасибо!

0