MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » О врачах-убийцах (вот так!...)

О врачах-убийцах (вот так!...)

Сообщений 71 страница 80 из 201

71

Чистка будет, но! Во первых среди возрастов близкому к пенсионнгому, во вторых среди только что выпустившихся, в третьих, которые хоть раз попадались на глаза правосудию

Спасибо, успокоили :).хм, у нас большая часть врачей близки к пенсионому, если их разогнать, а заодно на вчерашних студентов  шороху навести, то в поликлиниках точно одни медсестры останутся :)

0

72

опять же, смотря какой у них биологический возраст. не секрет же, что одни выглядят на 10 лет моложе своего возраста, а другие на 10 лет старше. у кого-то рано начинается деменция.
как раз мы вот как-то до этого обсуждали и один из нас писал, что по состоянию здоровья не уходят, а за место продолжают держаться. есть врачи, в основном терапевты, которые считают, что медицина остановилась на уровне 60 гг и дальше уже толком не развивается.
а если кто-то пенсионного возраста, ведёт здоровый образ жизни и никакой деменции, то почему его должны выгонять? мы вообще должны работать до 67-ми.  :disappointed:

0

73

у кого-то рано начинается деменция.

у нашего правительства, блин :(

0

74

какая деменеция, какой биологический возраст, погонят в шею всех кто не угоден начальству, так всегда было и всегда будет, и никто не будет смотреть ,кто на сколько лет выглядит, если что то вякнул супротив начальства, значит при первой же оказии проваливай...это аксиома...

0

75

Да... Млин... А вякать-то приходится... Ну, поглядим... %-)

0

76

ну не все ж начальство тупые беспредельщики...некоторые прикидывают, выгонишь- где другого возьмешь? Без врачей фигово, люди будут жаловаться,  выгнавший может и сам в кресле не усидеть...само собой, в крупных городах да в нормальных клиниках, куда конкурс,  придется   заняться хатха-йогой , гибкость позвоночника тренировать :(

+1

77

зеленый написал(а):

так всегда было и всегда будет, и никто не будет смотреть ,кто на сколько лет выглядит, если что то вякнул супротив начальства

так и молодого врача за это выгонят и не только в россии. в германии это сделают ещё быстрее и не дожидаясь комисии мин. здрава. :D

0

78

у нас еще порядки либеральные, а в крупных ЛПУ , в ОКБ или в БСМП, там зав. отделением и бог и царь, он быстро решит кого казнить а кого миловать, так что все эти мероприятия по выявлению непрофессиональных приведут только к расправе над неугодными...

0

79

ну и здесь также. один из моего быв. питерского уч. заведения тоже работал себе припеваюче пару лет где-то в одной больнице на терапии, пока не сменился зав. отделения и ему пришлось уйти, т.к. новому не понравился. мне тоже пришлось уйти из одного места, т.к. зав. отделением мне не понравилась. внутри самой больницы можно попробовать перебежать к другому заву. одна мне врачиха с украины в германии рассказывала, что русскоговорящий главврач ей надоел и она тоже от него ушла в другое место. тут уж никуда не денешься.  :dontknow:
я не понимаю тех, кто совсем не может сработаться с завам, терпят унижения перед ним, "мешают" ему своим присутствием и его раздражают, выслушивают его незаслуженные упрёки и т.д.? как и чему они собираются у такого обучаться в медицине? на что они рас4итывают? они так ничему толком у такого и не научаться! :suspicious:

0

80

Rofe написал(а):

мне тоже пришлось уйти из одного места, т.к. зав. отделением мне не понравилась

Таки не ясно, точно она Вам? Или таки Вы ей? :crazyfun:

+1

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » О врачах-убийцах (вот так!...)