MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Полезные программы

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Обалденный 3D атлас по анатомии http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=822377
Правда весит 7 гб и нужна регистрация...

0

2

http://smsdv.narod.ru/
вот тут скачал прогу весом 1,8 метров - для бесплатной отправки смс на телефоны всех операторов страны-пользуюсь, доволен, рекоммендую

Отредактировано kadjaj (2009-08-30 14:50:06)

0

3

А зачем? Я кроме тебя СМС никому не отправляю  :D

0

4

Все твои смс носят несколько.. негативный окрас  :D

0

5

А что делать  :D

0

6

Это конечно не прога , а сервис.Это для тех у кого ящик на  Gmail или кто будет заводить.  В ящике появилась папка "Приоритетные" - пока совсем мало юзаю , но нравится. Попробуйте... :canthearyou:

0

7

:offtop:  Я искренне прошу прощения за глупые вопросы..но ситуевина в том,что мне очень нужно скачать книгу,но она качается только в pdf формате, а дурацкой программы для ее чтения у меня нет(Адобе чего-то там зовется).Пробовала найти ее в др.формате,дык у меня все скачалось,но для разархивирования требуют пароль.который можно получить тока через 3 смс,за 300 рублей...Звезда в шоке...Как же быть? Устанавливать адобе? но я не смогу.. :'(  :'(  как трудно быть.... незнающей..мягко говоря :'(

0

8

Mari написал(а):

.Звезда в шоке

Специально для звёзд... Прога называется Adobe Acrobat reader... В сети-навалом... Качаете и наслаждаетесь pdf... Странно, что у Вас его нет... Я не представляю комп без него...

0

9

Вот спасибо!! Надеюсь,она бесплатная.сейчас поищем)) Просто мне уже предлагали купить ее на официальном сайте что ли..

0

10

Я уже дал ссылку

0