MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поплачем

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте.
Сейчас грипп идет. Свинячий, человечий, не суть. А суть в том, что это- очередная "горячая" тема для СМИ, и они ее "освещают" и нас, темных, "просвещают". Экспертов приглашают, медиков, специалистов умных всяких.
Знаете, как получается стрррашный-престрашный вирус гриппа, против которого еще вакцина не придумана? Еще не родился тот, кто осмелится ее придумать? Ни за что не догадаетесь.
В одного человека проникают вирусы двух штаммов, между собой СКРЕЩИВАЮТСЯ (18+!!!!), и получается мутант.  %-)
Честное слово, это мне сказали по телевизору, какбы не 1 канал. Сама я такое придумать не могу, у меня фантазия надорвется.  :stupor:

0

2

:D  :D

0

3

И правда хохма получается, смеялся когда читал

0