MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » А вот у нас сегодня случай был!... » Не стоит доверять китайским имплантам.

Не стоит доверять китайским имплантам.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Хочу поделиться своим опытом. Год назад сломал ногу. Перелом сложный со смещением. Требовалась фиксация имплантами.
Перед операцией искал информацию об имплантах. Выяснил для себя, китайские лучше не ставить, видимо металл плохой используют и много случаев миграции металлоконструкций. Решил поставить корейские. Уже год прошел после операции, скачу как зайчик. А месяц назад сосед неудачно спрыгнул, сломал ногу и неудосужился поинтресоваться какие такие пластины ему ставить будут. В итоге в больнице поставили китайские пластины. У соседа сильные боли начались, забрали в больницу, будут делать повторную операцию, т.ч будьте бдительны к своему здоровью.

0

2

"Доверять никому нельзя. даже себе...Мне можно " (с) Мюллер- Штирлицу  ;)

0

3

а как же титановие плпстины? пластины что из обычного метала?

0

4

Я думала Китай уже все может, а как оказалось качество хромает(

0

5

Насчёт Китайских не знаю, но я на Европейское лечение не жалуюсь http://www.emcmos.ru

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » А вот у нас сегодня случай был!... » Не стоит доверять китайским имплантам.