MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Я рыдал, когда читал это...

Я рыдал, когда читал это...

Сообщений 21 страница 30 из 71

21

Видимо у нас с Вами,уважаемый kadjaj,действительно разное чувство юмора! o.O  Меня лично никогда не прельщал зоосадизм,а истинное наслаждение от "ветеринарного юмора" я получил прочитав книги английского ветеринара Дж.Херриота " О всех созданиях прекрасных и удивительных","О всех созданиях-больших и маленьких","И все они-создания природы"!!! :jumping:  Это действительно,добрый, тонкий и удивительно жизнерадостный юмор! :cool:  искренне советую почитать,в электронных библиотеках эти вещи есть! :writing:

0

22

Видимо у нас с Вами,уважаемый kadjaj,действительно разное чувство юмора!

Уверен, что это так. Но за совет спасибо. При случае всенепременно прочту и надеюсь, что "тонкий, добрый и удивительно жизнерадостный юмор" там отличен от вышевыложенных, столь понравившихся Вам, дамский откровений..

kadjaj (зоосадист http://s14.rimg.info/bc9588fa682c169762ab0d7556ec46a2.gif )

0

23

kadjaj написал(а):

kadjaj (зоосадист  )

Он даже комаров запретил мне убивать, кормлю их теперь своим телом  :D

Отредактировано dachernyshev (2008-10-16 22:33:13)

0

24

Остановка. Подходит автобус. Интеллегентного вида человек, пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливает шею. Автобус трогается....
- Б*ять, пи**ец, **ый в рот, стой на *уй, о**ели п*дарасы, оторвете ж к еб*ням голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
- Извините, был напуган.

0

25

А где Вася?
-В больнице.
-А че с ним?
-6 ребер сломаны, руки сломаны, ноги сломаны, голова разбита.....
-Че, пд машину попал?
-Да нет. Нажрался. вышел на улицу. Прицепился к студенту-хлюпику и порвал ему ватман.....

0

26

Пять дней
из жизни женского желудка

ПОНЕДЕЛЬНИК
Утро.Так-ак... Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще... А вот я тебе сейчас куль-битик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок!
День. Все ясно: в субботу ей показалось, что у нее целлюлит, и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ... Нет уж, красавица, убери свой кефирчик сама знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.
Вечер. Жрать хочу!!! Хочу жрать! Дайте еды! Я требую свиную отбивную! Жраааать!!!
Ночь. Фигу тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура - я голодный! Есть хочу! Мне до твоей диеты фи-- олетово. Я. Хочу. Есть. Ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой...
ВТОРНИК
Утро.Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил. А до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крач-ковской...
День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в зад... Из зада еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. Не люблю кефир!

Вечер. Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания, гадина...
Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле... с корочкой золотистой... и со сметанкой... Или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить...бурллл...
СРЕДА
Утро. Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь! Стал забывать вкус каши -что-то нежное, теплое, обволакивающее... бурллл...
День. Ура! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай! Еще кефиру!!!
Вечер. От меня ничего не осталось - надо мной смеются органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию...
Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром - мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия... Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!
ЧЕТВЕРГ
Утро. Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно - ну да ничего, я ж пустой, так что потошнити попустит... А где положенный мне салат? Где салат?! Беспредел...
День. Привет, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер. Разговаривал с кишечником - они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на ис-

ходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой, осторожнее! Такие большие сливы - и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь. Эти дурацкие сливы -все никак не доперевариваю их, замучился весь! Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь. Вас там восемь мет-ров,аяодин...
ПЯТНИЦА
Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы...
Утро. Сума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей...
Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя...
Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну! Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали... Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Аи, умничка! Аи, да мужчина! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!
Поздний вечер. Нууу. Бурллл... Что-то мне понамеша-ла... Это у нас что? Грибы... А это? Ик! Мартини... Бурллл... О, водочка! Уважаю... Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, все под контролем!
Ночь. Прощайте, мои милые грибочки! Водочка, прощай! Картошечка! Мммм... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает! О, ми-нералочка! Заходи... Мы как раз на диете.

0

27

Наиболее часто задаваемые вопросы в авиафорумах.
- Глохнет на взлете и при перегазовках. Что делать?
- Что выбрать? новый Ил-96 или праворукий Боинг
- Кто нибудь лил Хадо в турбину?
- Мессершмидт-109 (без пробега). Cтоит брать?
- В Домодедово нарки сперли панельку от автопилота
- Прокатать литые диски ВСПМО на Ан-24
- 12.15.3 вылет на взлетную полосу встречного движенья. завтра суд
- Укороченные спортивные лопатки на ПС-90 где купить?
- Ликвидность праворуких Боингов
- Парашютисты обнаглели - прыгают прямо перед носом
- Подскажите разборку по ДС-9
- Синие ланпочки на крыльях вместо красной и зеленой
- Антирадар ПВО. Он реально помогает или нет?
- Ктонить уже переобул свой Ил76?
- Поставил напротив VIP-вокзала. Уволокли эвакуатором. Кому жаловаться?
- Реэкспортный Ан-2. Проблема с техосмотром
- Из владика лететь своим ходом или в контейнере?
- Ту154: выключаю двигатели - странный шум в салоне. Кто проклеит?
- Какую жижу лить в гидравлику Боинга?
- Как часто менять топливные фильтра?

0

28

:crazyfun:

0

29

Вы предпочитаете авангардизм или сюрреализм?
- Постмодернизм. Я даже творю в нем.
- Вы художник?
- Нет, я модератор на форуме!

0

30

- на что жалуетесь?
- Доктор, даже не знаю что делать... жизнь ужасна...
Жена: кушать не готовит, дома не убирает, за собой не следит... про секс просто молчу...
Дочь: 15 лет... домой ночевать не приходит...
и, что самое неприятное, я по ночам мочусь в кровать...
- Принимайте по половине таблетки фенобарбитала 3 раза в день.... зайдёте через месяц.
прошёл месяц
- На что жалуетесь?
- Спасибо доктор! Вы мне так помогли!!!
- А что жена?
- Ну не готовит, ну не убирает, ну опустилась... так ведь ей уже не 18... 30 лет вместе...
- А дочь?
- Что поделаешь... времена... молодёжь другая теперь...
- А с энурезом как?
- Ну мочусь по под себя... но ведь к утру всё высыхает...
- Спасибо, Доктор! Жизнь снова прекрасна!!!!

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Я рыдал, когда читал это...