MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Он-лайн разговорчики-2

Сообщений 81 страница 90 из 121

81

Nataly написал(а):

ИринаВ
Они прямо при ней это сделали? Заставили ее захлопнуться?)

На сколько я знаю, они лично с Директором говорили по поводу адекватности оценки ситуации моей бывшей. Не при ней и не при всех членах Директората (Ректората)...
Но Директор, похоже, взял в оборот мою бывшую...  :D Контролирует...

0

82

ИринаВ написал(а):

Но Директор, похоже, взял в оборот мою бывшую...  :D Контролирует...

Правильно, чтоб не подожгла институт!  :crazyfun:

0

83

Nataly написал(а):

Правильно, чтоб не подожгла институт!

Поживём - увидим!
А спалить она может только саму себя.

0

84

Не знаю в какой теме разместить. А поделиться очень хочется :rolleyes:  Впечатлило.

http://s6.uploads.ru/t/9HVfd.gif

Художник Tomasz Alen Kopera - картина из серии картин "The World Through My Eyes".

0

85

А давайте поговорим об искусстве  8-) Как вам кажется, что символизирует эта картина?

0

86

Мила, belka

Терракт 11 сентября?

0

87

o.O  o.O  не знал, что это теперь называется искусством.

0

88

Dacher написал(а):

o.O  o.O  не знал, что это теперь называется искусством.

не, серьезно. Dacher, как вы думаете, что/кто тут  изображено? Ну понятно, что человек-мужчина, сидящий на стуле/троне. Что показывает его поза? почему закрыты глаза? почему размыты границы тела?Что за башня сверху? Что это такое перетекает из левой правой половины в левую? Очень понравился вариант ИринаВ

0

89

Откровенно говоря я затрудняюсь связать данную картинку с какими то своими ассоциациями. Единственное, что приходит в голову это какая т о фантастическо-мистическая белиберда.

0

90

Преобразование дьявола... :D

0