MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Он-лайн разговорчики-2

Сообщений 71 страница 80 из 121

71

ИринаВ написал(а):

Nataly написал(а):

ИринаВ
    А у кого? У администрации вуза?

Нет. Людям в белых халатах... Подозрительна моя "навязчивая идея" попробовать ещё раз вернуться к прежнему образу жизни: ходить на 2 ногах, бегать, прыгать, иметь подвижные хобби... Это очень подозрительно!  :D

Администрация ВУЗа просто выкинула меня за борт, как отработанный биоматериал... "Мавр сделал своё дело, мавр может удалится..."

Отредактировано ИринаВ (Сегодня 23:27:00)

Подпись автора

Imagine all the people living for today...

И что самое подозрительное- у Вас получается! Эдак и студенты от вас крамольных мыслей наберутся, научатся работать и преодолевать трудности, вместо того, чтобы с мостов вниз головой сигать.  :D

0

72

Nataly написал(а):

И что самое подозрительное- у Вас получается! Эдак и студенты от вас крамольных мыслей наберутся, научатся работать и преодолевать трудности, вместо того, чтобы с мостов вниз головой сигать.

До "получается" - аки до Луны ползком. Но смириться - точно не про меня. Пусть лбом об стену, но пока есть шанс, надо его использовать. Сожаление будет, если не получится, но если не попробовать - сожаление, всё равно, будет... Сдасться - это самое простое. Вопрос - а станет кому-то от этого лучше?
Ой, Литва - лидер по количеству самоубийств (в ЕС - точно, не уверена, на каком лидирующем месте она в мире  :D ). У нас стоящие на перилах мостов и кричащие, что сведут счёты с жизнью - объекты внимания всех служб: их показывают по ТВ, пишут анонсы и статьи в СМИ, о них заботятся и по-всякому окружают заботой... Такие, как я, раздражают, ибо не вписываются в общую тенденцию...

0

73

ИринаВ
Вы для них как бы стоите и кричите "А вот не прыгну, не дождетесь!". Ненормальный же человек, надо скорее обследовать!  :crazyfun:
А если серьезно- у Вас все получится, Вы так много уже преодолели.

0

74

Nataly

Дык и на мост совсем с другой целью захожу...  :D

У меня ощущение, что лишь сильнее запутываюсь в сети, пытаясь выпутаться из неё... И чёткая уверенность только в одном: спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Все предпочиатют стоять на берегу и наблюдать - а получится выкарабкаться. Нет - скажут: "Я же говорил/-а!". А получится - скажут: "Повезло же!"

0

75

ИринаВ написал(а):

Nataly

Дык и на мост совсем с другой целью захожу...  :D

У меня ощущение, что лишь сильнее запутываюсь в сети, пытаясь выпутаться из неё... И чёткая уверенность только в одном: спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Все предпочиатют стоять на берегу и наблюдать - а получится выкарабкаться. Нет - скажут: "Я же говорил/-а!". А получится - скажут: "Повезло же!"

Подпись автора

Imagine all the people living for today...

Это точно. И в конечном итоге- не все ли равно, кто что скажет?)

0

76

Nataly написал(а):

Это точно. И в конечном итоге- не все ли равно, кто что скажет?)

Нуууу... В самом конечном итоге все мы будем наравных.  :D
Честно говоря, всё равно. Но ведь из-за диагноза класса F реально можно остаться без работы, точнее - без права на трудойстройство по специальности. А так - жизнь продолжается и она чертовски хороша, эта жизнь!  :cool:

0

77

Nataly написал(а):

ИринаВ, а на преподавательской работе остаетесь?

Осталась.

Мучаю подрастающее поколение ИС-ушников...  :D

Радует позиция администрации факультета: не повелись на пропаганду бывшей начальницы на тему, какой никудышный работник "эта Ирина".  :rofl:

+1

78

:cool: ИринаВ, молодец, здОрово!

0

79

Nataly написал(а):

ИринаВ, молодец, здОрово!

Это не я молодец, а декан с руководителем КЦ ВУЗа, которые за меня вступились, когда бывшая начальница на первом в этом учебном году заседании начала всех гончих спускать на меня... Вот этим двоим смельчакам - СПАСИБО! Если бы не они, меня бы уволили совсем.

0

80

ИринаВ
Они прямо при ней это сделали? Заставили ее захлопнуться?)

0