MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Он-лайн разговорчики-2

Сообщений 61 страница 70 из 121

61

и все равно - донор тела же умрет. тела-то как жить?

0

62

ИринаВ написал(а):

Ухожу с работы ИТ. Точнее - меня уходят. Самое интересное, что я даже рада сему факту... Мне - к психиатру?

Ну если уже достигли всего в такой работе, то можно начать что то новое)

0

63

san4ous написал(а):

Ну если уже достигли всего в такой работе, то можно начать что то новое)

Вы, наверное, не сильно различаете: уход на новую работу и уход вынужденный, по принуждению работодателя...
А так - да, Top Level в дзин-буддизме.  :D

0

64

ИринаВ
Кто же у них теперь будет работу работать? Ваша бывшая чудо-начальница?

0

65

Nataly написал(а):

ИринаВ
Кто же у них теперь будет работу работать? Ваша бывшая чудо-начальница?

Так я же "ничего не делала" или "это же элементарно просто!", значит и работы-то и нет никакой. :D Как-то мне всё фиолетово, что там и как будет. Пусть их...

0

66

Nataly написал(а):

ИринаВ, а на преподавательской работе остаетесь?

Пока нервенный и психованный доктора не дадут вердикта о моей адекватности и не подтвердят, что представляюю потенциальной опасности подрастающему поколению ИТ-шников и ИС-шников, категорично ответить не могу. :D Администрация факультета активно "за" то, чтобы осталась в штате преподавателей. Как начинательнице дистанционной модели преподавания даже нагрузку на 3/4 составили из дистанционных курсов. У нас новые веяния: вместо вечерней и заочной форм обучения введена дистанционная и за 2 года опробации эта форма себя хорошо зарекомендовала. Так что, всё зависит от заключений людей в белых халатах...

0

67

ИринаВ
А только в отношении Вас такие сомнения в адекватности?  o.O  И чего это они вдруг за вас взялись?

0

68

Nataly написал(а):

А только в отношении Вас такие сомнения в адекватности?

Да. И не сомнения, а уверенность. Только не у администрации факультета. :-)

0

69

ИринаВ
А у кого? У администрации вуза?

0

70

Nataly написал(а):

ИринаВ
А у кого? У администрации вуза?

Нет. Людям в белых халатах... Подозрительна моя "навязчивая идея" попробовать ещё раз вернуться к прежнему образу жизни: ходить на 2 ногах, бегать, прыгать, иметь подвижные хобби... Это очень подозрительно!  :D

Администрация ВУЗа просто выкинула меня за борт, как отработанный биоматериал... "Мавр сделал своё дело, мавр может удалится..."

Отредактировано ИринаВ (2015-07-11 23:27:00)

0