MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Он-лайн разговорчики-2

Сообщений 21 страница 30 из 121

21

Nataly
Да ладно... Не вгоняйте, пожалуйста, в краску ...мою седину.  :blush:  :rofl:

0

22

Дежурный врач

дааа, осознание сего сильно подняло настроение. Впервые - не раздражение и не агрессия, а спокойное предложение реальной помощи. Правда, исходило предложение от представителя ещё "совкового" поколения: 45 - 55-летнего, но всё равно... классно! :cool:

Отредактировано ИринаВ (2015-05-09 20:34:37)

0

23

ИринаВ написал(а):

....исходило предложение от представителя ещё "совкового" поколения: 45 - 55-летнего,

Тааакс... И чО? o.O

0

24

Дежурный врач, нас списали!  :tired:  :crazyfun:

0

25

Дежурный врач написал(а):

Тааакс... И чО?

Да ничО... К сожалению, молодёжь в лучшем случае индифферентна...

0

26

Nataly написал(а):

Дежурный врач, нас списали!

Не списывала и никогда не спишу своё поколение. Скорее, наоборот - именно это поколение и сочетает в себе разнообразие: от верности самым человечным принципам, которые привиты нам в детстве/юности/молодости до адаптации к новым социально-экономическим условиям, причём без акта предательства самих себя в тех же детстве-юности-молодости.

Поправьте, пожалуйста, меня, если я не права.

+2

27

ИринаВ, права-права, это я так, придуриприкалываюсь.  8-)
Со мной вчера произошел случай, показательный до смешного. Корпоративчик на природе. На одном конце стола- молодые парни, которые разобиделись на меня за то, что я попросила у них одноразовый пластиковый стаканчик. "Мы за свой счет покупали!  :mad:" ОК, пардон, проходим мимо. А вот со стороны мужчин постарше- совсем другое отношение. И это меня тоже "культурно шокировало".

0

28

Nataly написал(а):

Дежурный врач, нас списали!  :tired:  :crazyfun:

Кхе-кхе... Акт о списании предоставьте, плз... :flirt:

0

29

Nataly
Джентельмены переводятся?

0

30

Nataly написал(а):

Дежурный врач, нас списали!

Вообще я тоже в последнее время замечаю, что в отношении нашей молодежи ко мне проскальзывают эти моменты "списания". Вот взяли недавно в статистику 50-летнюю женщину, бывшего библиотекаря, она с трудом начала "въезжать", так как термины, то, сё...Молодые коллеги (35 лет) обсуждают - "ну что вы хотите, женщине 50 лет! ну невозможно в этом возрасте  менять работу!" Вот и думаю- это наверное естественный процесс или нынешняя молодежь такая зазнаистая

0