MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Он-лайн разговорчики-2

Сообщений 111 страница 120 из 121

111

Dacher написал(а):

Честно говоря нет. Наверное зря. Я эту компанию в свое время выбрал, т.к. у нее центр оформления ДТП рядом с моим домом, чтобы так сказать в случае чего далеко не ездить.

Отредактировано Dacher (Сегодня 20:05:17)

Про нашу систему написала подробно... Наверное, это транс государственная отработанная схема...  :dontknow:
Компания, в которой застрахован мой "мустанг" до 7 апреля запросила 85 Евро, а в нете нашла фирму, предложившую 62 Евро. Не тысячи и даже не сотни, но, согласитесь - это разница. На 13 Евро на своём "пылесосе" (по определению старшого дитятки :D ) смогу проехать от 285 (городской цикл) до 357 (загородный цикл) км... Как-то так получается, если математически подходить к этому вопросу...

Отредактировано ИринаВ (2016-03-26 21:51:18)

0

112

Математически я заплатил 80 евро.  8-)  Как я тут выяснил на профильном своем автофоруме, это мало. Народ в среднем платит около 7 тыс. рублей, т.е. 91 евро.

Отредактировано Dacher (2016-03-26 23:46:03)

0

113

Dacher, тогда Вас надо поздравить с удачной сделкой!  :cool:

0

114

Dacher написал(а):

...т.к. у нее центр оформления ДТП рядом с моим домом....

Интересный, так-то, подход.... И по скольку раз на дню посещаешь сию контору? o.O

0

115

Посещал один раз, да и то тогда мне в выплате отказали, т.к. виновника ДТП полиция не нашла, вернее не искала. Я писал об этом раньше.

0

116

ЦБ России анонсировал выпуск банкнот номиналом 200 и 2 000 рублей
Банк России в будущем году выпустит банкноты номиналом 200 и 2 000 рублей. Их дизайн пока не определен и будет выбран с помощью общественного обсуждения, сообщила глава Центробанка Эльвира Набиуллина. Она пояснила, что значительная часть платежей находится в интервале между 100 и 500 рублями, а также 1 000 и 5 000 рублей: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _12042016/

0

117

Какие города интересно выберут?

0

118

Наверное, сошла с ума. Учу итальянский. 5 недель 3 раза в неделю уроки по часу в мини-группе из 8 человек (это в начале, сейчас не более 4-5) и ловлю себя на мысли, что многое могу сказать по-итальянски и даже понять часть разговора итальянских туристов за соседним столиком в кафе. Непередаваемые "очучения"!

А ещё поняла одну интересную вещь: мне очень нравится учиться! Да-да... Эх, была бы возможность не думать о бытовых заботах - с удовольствием пошла бы учиться чему-нибудь новому. Скорее всего, психологии. ИТ сыта по горло.

0

119

Какие города интересно выберут?

до Хабаровска уже дощли..Остались Магадан и Южно-Сахалинск :)

0

120

ИринаВ это здорово. Мне вот как то уже поднадоело учиться и учить. Хочу в отпуск. Осталось 2 недели.

+1