MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

дежурства

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Nikolaich написал(а):

что ты просто отмазку ищешь,

Ой, Nikolaich, найди мне, пожалуйста, отмазку, а? Хотя бы на 1\2... :canthearyou:

0

62

Nikolaich написал(а):

Похоже, что ты просто отмазку ищешь, чтоб не дежурить...

Ну в общем-то примерно так.., дежурить буду, куда я денусь с подводной лодки )), мой случай-не единичный. и мы все по большому счету порой не хотим конфликтов с работодателем., который сказал дежурь, и ты дежуришь, причем как в моем случае 3 дежурства, совершенно БЕСПЛАТНО, ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ ТОЛЬКО ОТГУЛ. Ну а если собрался увольняться- можешь правду-матку: в соответствии с действующим законодательством врач не имеет права делать назначения в истории болезни за своей подписью если это не относится к ЕГО СПЕЦИАЛЬНОСТИ (сертификату, лицензии) я реально слегка очкую, все-таки прошло столько лет с момента сдачи зачетов по пропедевтике внутренних болезней, хирургическим болезнями т.д. Согласитесь, мне куда важнее успевать осваивать и совершенствоваться в СВОЕЙ СТОМАТОЛОГИИ а не вникать глубоко, профессионально в нестоматологическую нозологию. Ну а неотложку я окажу, значит будем считать что мой вопрос исчерпан, дискуссию в одностороннем порядке закрываю.)))

0