MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Ссылки на медицинские ресурсы » Нужен совет тех кто уже пользовался набором казанова.

Нужен совет тех кто уже пользовался набором казанова.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу еще раз приобрести набор казанова. Первый раз продал знакомый так что не боялся попробовать, но цена была немного завышена как я теперь понимаю. Но порадовало одно, что таблетки реально подействовали, так что деньги были потрачены не зря. Недавно нашел интересный сайт, http:XXXXXXX.org/ на котором имеются интересующий меня препарат, но немного дешевле, чем у моего знакомого. Вопрос в принципе в том что, может, кто-то уже покупал в этом магазине и есть что сказать, и цена нормальная здесь просто это мой знакомый накручивает цену?
Отредактировано - Админ. Реклама на форуме только по согласованию с администрацией.

0

2

:huh: Интересно, кто такой Казанов, и что это за набор? От какой болезни?

0

3

Это набор для приготовления плова.  :D

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Ссылки на медицинские ресурсы » Нужен совет тех кто уже пользовался набором казанова.