MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » хочу познакомиться с врачом

хочу познакомиться с врачом

Сообщений 41 страница 50 из 172

41

Короче, рофе, снимай трусы  :D

0

42

надеюсь, Вы не анестезиолог? :rofl: анекдот вспомнился. Пардон

0

43

:offtop: Что за анекдод?

0

44

Мужчина и женщина оказались в одном купе поезда. Ну и, конечно, случилось. Наутро она спрашивает-"Мужчина, а вы случайно не анестезиолог?"-"Да, я анестезиолог.А как вы догадались?"-"Просто я ничего не почувствовала.." :D

0

45

kadjaj написал(а):

Короче, рофе, снимай трусы

что я- то? сам снимай вируально перед вебкам.  :D  для этого есть сайты, где за деньги  врач стриптиз по камере покажет даже вместе с медсестрой с большим красным крестом на груди и на колпаке.

Отредактировано Rofe (2009-11-29 22:57:36)

0

46

Постояла вот,послушала вас...))) поулыбалась.
Я тоже..ммм.... хочу с врачом познакомиться...И я туда же... )) Сексуальные фантазии про кабинет тут ни при чем(нет такого) и иметь мужа-врача с целью его использования, как специалиста,в семейной жизни тоже не стремлюсь)))
Да просто умные дядьки-врачи!)) Такие решительные что ли..Короче,товарищи! Мне 26 лет...эх...с внешностью вроде нормально... Буду надеяться...))

0

47

Вот это поперло...  :love:

0

48

:D подумай, а вдруг где то рядом.

0

49

Неее, моя мечта - учительница истории.. Это из детства...  :love:  Недавно познакомился с преподавателем точных наук - совсем не то  :D

0

50

:D , юношеские фантазии. Mari, а вы случайно не учитель истории?

Отредактировано dachernyshev (2009-12-04 21:56:01)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » хочу познакомиться с врачом