MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » хочу познакомиться с врачом

хочу познакомиться с врачом

Сообщений 31 страница 40 из 172

31

Rofe написал(а):

с моей интернет- и секс-зависимостями

Ты меня пугаешь  o.O

0

32

и правылно дэлаешь. выдишь какой злой чэчэна. щас придёт и тэба зарэжэт. o.O

0

33

:O  :O  :D

0

34

Привет! Меня зовут цветочек мне 26 лет, хочу познакомиться с врачом для переписки и не только.

0

35

Тут можно со всем форумом переписываться.

0

36

Хорошая идея.
У меня тоже есть давняя фантазия о том, как можно приспособить кабинет, когда вы с симпатичным молодым врачом остаётесь наедине)))

0

37

да тут собрались одни уроды )))

0

38

Вот чем хорош интернет - всегда можно домыслить ;)

0

39

Алина написал(а):

Хорошая идея.
У меня тоже есть давняя фантазия о том, как можно приспособить кабинет, когда вы с симпатичным молодым врачом остаётесь наедине)))

да, только там будет всегда рядом с таким врачом находиться ревнивая, опытная и бдительная медсестра, у которой такие штуки не пройдут  :nope:   :D

0

40

А кабинет изнутри не запирается?;)
Можно отправить медсестру выполнять особо важные поручения. Это же увлекательно, всё время на пике адреналин - зайдёт кто-то или нет ;)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » хочу познакомиться с врачом