MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » хочу познакомиться с врачом

хочу познакомиться с врачом

Сообщений 21 страница 30 из 172

21

Ну а что тут в принципе такого, я вот тоже медик и хочу чтоб у меня мужбыл врач

0

22

Угу... Как у той одесситки в анекдоте-идеальный муж-старый, слепой, глухой капитан дальнего плавания...

0

23

anna12345 так в чем трудности? Все в ваших руках, проблем нет.  :rolleyes:

0

24

Дежурный врач написал(а):

идеальный муж-старый, слепой, глухой капитан дальнего плавания...

Таких не берут в капитаны!  :D

А я вот к примеру наоборот предпочитаю не смешивать работу и личную жизнь! :glasses: (из соображений что работа пусть будет на работе, вот только дома не хватало обсуждения рабочих проблем :mad: )

0

25

тут тоже многие говорят, что больница 24 часа в сутки- это уже будет слишком много! :D

Отредактировано Rofe (2009-09-07 20:20:18)

0

26

Хотя, знаете, коллега, если к примеру муж - хирург, я - патологоанатом, а кто-нибудь из наших родителей - терапевты, то можно организовать неплохой семейный бизнес!

P.S. Извнияюсь за крайнюю циничность!

0

27

ага, а ихние любовник с любовницей будут у них работающие медсёстра с медбратом :D

0

28

Rofe написал(а):

ага, а ихние любовник с любовницей будут у них работающие медсёстра с медбратом

Это уже бардак называется,как в том старом анекдоте...

0

29

Ээээ, да нет дурее спутника жизни, чем врач. Снимите розовые очки и посмотрите на них (себя)  - это ж оторви да выбрось :D  Разве что эмигрант Рофеее достойный кандидат   :D

0

30

:D  вообще-то до 30% врачей имеют различные психосоматические нарушения.

:rofl:  ага, с моей интернет- и секс-зависимостями я совсем не идеальная кандидатура. и домой я прихожу с работы поздно, т.к. много с медсёстрами ла-ла-ла и больше на работе работы делаю, чем другие.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » хочу познакомиться с врачом