MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » хочу познакомиться с врачом

хочу познакомиться с врачом

Сообщений 161 страница 170 из 172

161

Юлия25 написал(а):

Уж больно рано все женятся, детьми обзаводятся((((

и это хорошо. :cool:  условия труда у советских врачей плохие, оплата труда порой тоже. у них нету в большинстве ни времени, ни сил и ни денег на тренажёрные залы, а также на всякие крема, витамины/свежие фрукты и овощи. естественно к 32-35 годам уже начинают плохо выглядеть в большинстве и шанс найти кого-то резко снижается. также в большинстве ранняя седина от недосыпаний и от стрессов. :(

0

162

Да они просто зануды...

0

163

dachernyshev написал(а):

Aspis про детей, что не собираешься, совершенно напрастно ляпнул.   Может девушка об этом и мечтает.

Надеюсь, нет) По фото вроде не скажешь :D
P.S.: И спасибо за рекомендацию)

0

164

Rofe написал(а):

также в большинстве ранняя седина от недосыпаний и от стрессов

Нет, раняя лысина чаще.  :D

0

165

Аууу)) Если тема все еще актуальна, Юлия 33 года, сама я переводчик, адекватная)) мечтаю познакомиться с врачом, julia218236@gmail.ru

0

166

упс((( julia218236@gmail.com

0

167

и всё же, было бы интересно узнать, почему девушки, мечтающие познакомиться, ограничивают круг претендентов именно до врачей =D

0

168

Потому что мы суровые, умные, небритые и сексуальные) Почти как обезьяна с высшим образованием.

+3

169

:flirt: Вас бояццо!

0

170

Вас бояццо!

угу...и  надеются. что если с врачом  подружиться- он не будет делать больно сам и не разрешит это другим врачам  :flirt:

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » хочу познакомиться с врачом