MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » хочу познакомиться с врачом

хочу познакомиться с врачом

Сообщений 141 страница 150 из 172

141

А можно я пока "погощу" и пообщаемся,если вы не против?! )))

0

142

Да нет, не против. О чем будем общаться?  :)

0

143

Да обо всем можно,кроме,конечно операций,консультаций и т.п.,т.к.я в этом не сильна,занимаюсь тем,что перевожу это всё в "денежный эквивалент",если так можно выразиться! ;-)

0

144

О, так вот кто переводит высокие чувства в сухой язык денежных знаков  :D

0

145

Да,я одна из таких...)))сплошные и/б целый день,рутина,у вас,докторов, поинтересней,судя по анамнезам...некоторые истории не хуже комиксов,а сколько ещё остается за кадром...)))

0

146

Да уж, интересней некуда  :D  Зато у вас тишина и спокойствие, цветочки на окне, чайник на тумбочке.  Это я по опыту посещения нашего экономического отдела говорю.  :)

0

147

Ну спокойствия у нас мало,сплошной проходной двор целый день,то ст.м/с,то больные,то врачи,и так,мимо проходящие заблуды))))цветов нет,если никто не подарит,конечно :) а вот чай,кофе и всякие вкусняшки-бывают,в этом плане,милости прошу,если время есть,то как раз можно и поболтать за чашечкой кофе...Не прибедняйтесь уж,у вас в ординаторской тоже и кондиционер и кулер и прочие блага человечества ;-) я работаю в отделе маркетинга

0

148

Кондиционера у нас нет даже в операционной, не то что в ординаторской. Кулер куплен за собственные деньги. Мы больница скорой помощи и про отдел маркетинга я как то у нас не слышал  :D , хотя наверное он есть как же без него. А про цветы я имел в виду те, что в горшках растут, их еще поливать надо. Вот этого добра у нас везде много.  :D  Были даже в ординаторской, но в эти холода замерзли, потому  что обогревателя у нас тоже нет.  :'(  Вот такие мы бедные и несчастные люди.  :D

Отредактировано dachernyshev (2011-02-25 18:58:04)

0

149

В операционных у нас тоже кондиционеров нет,на сколько я знаю (я там не была,конечно,но например,лапароскопию или артроскопию может быть и хотела бы понаблюдать,в сторонке,главное не свалиться в обморок), а в ординаторских-не во всех,но тоже за собственные деньги, "финансирования"  видимо направлено на другие нужды,а не на обеспечение нормальной работы)))цветов в горшках у меня нет,т.к. подоконника нет :D Ну вот,как же Вы так,исправляйте положение срочно пжл,нам ведь обидно,что зачастую вы даже и не знаете о нашем "холдейском" существовании  :'( точнее про отдел все слышали,а вот чем там занимаются...у нас например,этот вопрос задается на корпоративе или на выезде на природу))))) А Вы трудитесь в области общей хирургии? Сейчас многие переходят в гор.б-цы,т.к. там изначально ставки выше,чем у нас,так что тут спорный вопрос...Я работаю в НУЗе

0

150

А, что такое НУЗ?  :blush:  Я не знаю. Да работаю в общей хирургии. В понедельник обязательно разузнаю все про отдел маркетинга. буду исправять положение.  :)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » хочу познакомиться с врачом