MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » хочу познакомиться с врачом

хочу познакомиться с врачом

Сообщений 131 страница 140 из 172

131

Эля написал(а):

я тоже хочу познакомится с врачем, в моем окружении много симпотичных и достойных парней, но я хочу встречаться именно с врачом. Я даже не знаю от куда у меня такое желание

Искренне рекомендую для начала встретиться с преподавателем русского языка(. Возможно, врач и не понадобится.

+1

132

konstanta написал(а):

Искренне рекомендую для начала встретиться с преподавателем русского языка(. Возможно, врач и не понадобится.

konstanta, зачем сбиваете девушку на взлете?  :)

0

133

Nikolaich написал(а):

konstanta, зачем сбиваете девушку на взлете?

Ну да, Маэстро, ловите на слове, как всегда). Я хандрила и вспылила, каюсь)

0

134

Эля, не растраивайтесь, мы здесь  :D

Отредактировано dachernyshev (2010-11-19 22:03:07)

0

135

kadjaj написал(а):

очень удобно - поиметь и бабло и клиентку. на госслужбе приходится выбирать что-то одно ))

бабло оно повкуснее))) не правда ли)?

0

136

Эля написал(а):

я тоже хочу познакомится с врачем, в моем окружении много симпотичных и достойных парней, но я хочу встречаться именно с врачом. Я даже не знаю от куда у меня такое желание

у каджая в пупертате училка истории была... и он хочет училку...

...а у тех кто с врачом хочет познакомится.... думается в пупертате первый прием у гинеколога... молодого и симпатичного=))))

0

137

Dr.P написал(а):

бабло оно повкуснее))) не правда ли)?

не правда  :shine:

Dr.P написал(а):

...а у тех кто с врачом хочет познакомится.... думается в пупертате первый прием у гинеколога... молодого и симпатичного=))))

чувак ну ты маньяк  :D

0

138

Dr.P написал(а):

Нет, ну зачем же так упрощать? Моим первым специалистом данного профиля была здоровенная рыжая тетка с фигурой молотобойца. И первым ее вопросом было:
"Замужем?".
"Дааа".  (ну очень рано я замуж вышла)
"Половой жизнью живешь?"
"...???"
И какие выводы из этого следуют, исходя из Вашей логики?
Тем не менее, повторюсь : многие медики весьма и весьма))). Как сказала Эля, "симпотичные и весьма достойные".

kadjaj написал(а):

чувак ну ты маньяк

Ужас-ужас))). А что думают обо мне мои юные пациенты? С кем знакомиться будут? ))) Ну Вас. Присоединяюсь - маньяк!

0

139

Добрый вечер!)) Прямого отношения к медицине не имею,как и мед.образования,но работаю в данной сфере,давай-те познакомимся,интересно пообщаться...

0

140

Давайте, регистрируйтесь. Будем общаться.  :)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » хочу познакомиться с врачом