MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » хочу познакомиться с врачом

хочу познакомиться с врачом

Сообщений 121 страница 130 из 172

121

Слушайте, Vavannet, Rofe ,kadjaj и проч! Вы что-то уж слишком жестоки)))  Так засмущать поклонниц белого халата и стетоскопа!!! Ну, насмотрелась девушка сериалов, что же ее сбивать на взлете). Есть и среди врачей романтики).  Кстати, среди моих коллег встречаются и вполне романсибельные, так что не разрушайте надежду)

0

122

konstanta написал(а):

Слушайте, Vavannet, Rofe ,kadjaj и проч! Вы что-то уж слишком жестоки)))  Так засмущать поклонниц белого халата и стетоскопа!!! Ну, насмотрелась девушка сериалов, что же ее сбивать на взлете). Есть и среди врачей романтики).  Кстати, среди моих коллег встречаются и вполне романсибельные, так что не разрушайте надежду)

Пора оперировать..степень риска 10...Николаич ,аки гуру подтверди и окажи пособие. Да.Николаич. С дедушкой был сегодня второй заход.Первый раз венозный тромбоз- 1,5 м тонкого ушло...и с очень фиговыми концами.Сегодня дидулька опять отдался- в анастомозе- до 0,3 см дырка..м-да херня..а дед соглашался в полном знании...-а-а--а-а-..И когда побёгло внутря-- психоз прошёл...Взяли-и-и..????

0

123

да при чем тут дедушка твой, воваджан? дедушка твой уже свое отлюбил и утомился уже от ваших резекций. Не хотел ли ты ему майдлевскую стому, кстати?
А девушке, сбитой на взлете - да на здоровье, мечтать не вредно, ролевые игры еще никто не отменял

0

124

Vavannet написал(а):

Пора оперировать..степень риска 10...Николаич ,аки гуру подтверди и окажи пособие. Да.Николаич. С дедушкой был сегодня второй заход.Первый раз венозный тромбоз- 1,5 м тонкого ушло...и с очень фиговыми концами.Сегодня дидулька опять отдался- в анастомозе- до 0,3 см дырка..м-да херня..а дед соглашался в полном знании...-а-а--а-а-..И когда побёгло внутря-- психоз прошёл...Взяли-и-и..????

Отвратительно)))) А мой шеф мне подмигивает, когда клиентка симпатишная) и я ухожу в астрал, то бишь на рецепшен!!! И все у них получается! А Вы - циник!

0

125

konstanta написал(а):

Отвратительно)))) А мой шеф мне подмигивает, когда клиентка симпатишная) и я ухожу в астрал, то бишь на рецепшен!!!

очень удобно - поиметь и бабло и клиентку. на госслужбе приходится выбирать что-то одно ))

0

126

kadjaj написал(а):

очень удобно - поиметь и бабло и клиентку. на госслужбе приходится выбирать что-то одно ))

Обратную ситуацию не рассматривали? Когда клиент (ну или клиентка) за свое бабло желает иметь не только новые зубы, но и Вас? Проникнитесь, kadjaj, и посочувствуйте. Вот они, прелести частной медицины))))

0

127

фигасе, а ведь точно  :O konstanta, вы открываете мне глаза  :O

0

128

konstanta написал(а):

Вот они, прелести частной медицины))))

так это везде сплошь и рядом и не только в медицине. где этого нету? :dontknow:

0

129

(Краснея) Расскажете?

+1

130

я тоже хочу познакомится с врачем, в моем окружении много симпотичных и достойных парней, но я хочу встречаться именно с врачом. Я даже не знаю от куда у меня такое желание

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » хочу познакомиться с врачом