MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » хочу познакомиться с врачом

хочу познакомиться с врачом

Сообщений 111 страница 120 из 172

111

Nikolaich написал(а):

Попробуйте космонавтов (они там самых честных правил...).

:cool:  :D

0

112

его жена с его любовницами будут так рады его новому знакомству, особенно медсёстры на хирургии!

:D  :D  огого, чувак, вот это тебя вложили, у меня аж глаза на лбу. Рофе, ну ты и стукач, быть тебе битым в России

да вы что?даже врачи такими бывают?

Бывают, бывают! Внешняя атрибутика - обманчивая мируша, как только в отделении начинается тихий час и гаснет свет, все скидывают с себя халаты и пижамы, начинается дичайший шабаш и развратнейшие оргии  :cool:

Попробуйте космонавтов (они там самых честных правил...).

Да-да, поддерживаю, я слышал даже, что они никогда не пукают.
ЗЫ. Дескать, это очень опасно в невесомости. дескать, можно потерять связь с кораблем! :yep:

+1

113

ой,не ребят..нафиг вы мне нужны такие...:):)пусть с вами мучаются какие-нибудь лохушки:)удачи найти лохушек,а лучше советую поумнеть..из вас прям какашки так и прут..даже как-то неприятно что у нас такие врачи-несерьезные:)Искренне сочувствую вашим девушкам-женам...И паралельно радуюсь за себя, что не пришлось с вами связываться никаким образом :P пока-пока  :offtop:

0

114

И паралельно радуюсь за себя, что не пришлось с вами связываться никаким образом :P пока-пока  :offtop:

Даже так? Не знаю, как остальные какашкоголовые, но я лично надеюсь пережить эту потерю   :D

0

115

kadjaj написал(а):

как только в отделении начинается тихий час и гаснет свет, все скидывают с себя халаты и пижамы,

ничего себе, что при таkой жаре в 40° у вас ещё там что-то кто-то на себя в больнице одевает! o.O

0

116

Марина написал(а):

.нафиг вы мне нужны такие...:):)

врачи тоже привиредливыие и брыкливые, тоже не каждой первой втречной отдаются. :D

0

117

kadjaj написал(а):

Рофе, ну ты и стукач, быть тебе битым в России

.просто расказал о врачебных древних мифах с времён древней греции.
раз у нас ктати была драмма почти из ромео и джулетты. был да был один хороший и знаменитый немецкий женатый врач уже довольно в возрасте в одной провинциальной больнице, где я раньше работал и где это случилось ещё до меня. И туда пришла работать очень красивая русская молодая медстестра. Ну тот в неё влюбился. затем у них был роман, что тот врач решил даже оставить свою в возрасте жену. Жена приходила в больницу и утраивала скандалы. Закончилась та история тем, что та русская из окна выпрыгнула, царство ей небесное, а врач вроде в другое место ушёл. вот такие даже случаи бывают. Ну и у космонавтов тоже что-то может случаться там типа как у Гагарина.

0

118

kadjaj написал(а):

Внешняя атрибутика - обманчивая мируша, как только в отделении начинается тихий час и гаснет свет, все скидывают с себя халаты и пижамы, начинается дичайший шабаш и развратнейшие оргии

Я-таки в восторге,милый Kadjaj!! :rofl:  :D  :D 
Впечатлили вы мою тезку.... :D  :D

0

119

Mari написал(а):

Я-таки в восторге,милый Kadjaj!! :rofl:  :D  :D
Впечатлили вы мою тезку.... :D  :D

И я хочу...поздаровкаться с врачом :jumping: Физиономия в зеркале не в счёт...приелась... :glasses:  :rain:

0

120

Марина написал(а):

Искренне сочувствую вашим девушкам-женам...И паралельно радуюсь за себя, что не пришлось с вами связываться никаким образом :P пока-пока  :offtop:

А попробывать..слабо...перевелись..Дульсинеи...Тамбовские... :tired:

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » хочу познакомиться с врачом