MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » хочу познакомиться с врачом

хочу познакомиться с врачом

Сообщений 101 страница 110 из 172

101

Весьма жаль.
А я уже было поверила в судьбу...

0

102

Rofe написал(а):

жалко

чувак, а тебе чего жалеть  :D  ты вроде бы равноудален от всех. гражданин мира  :cool:

Весьма жаль.
А я уже было поверила в судьбу...

Да ладно, здесь некоторые весьма легко и быстро перемещаются в пространстве  :D

0

103

сколько тут врачей..а есть кто-нибудь из Питера?я вот тоже симпотичная и молодая!давайте дружить,общаться!

0

104

dachernyshev из питера, дружите с ним  ^^

0

105

kadjaj написал(а):

dachernyshev из питера, дружите с ним

его жена с его любовницами будут так рады его новому знакомству, особенно медсёстры на хирургии!  :cool:

0

106

Rofe, ты откуда все знаешь?  :mad: Иногда все же нужно думать о чем пишешь.

0

107

да вы что?даже врачи такими бывают?(ну гулящими с медсестрами, с любовницами)...Не, такой не нужен..потому что таких итак навалом:) :) :) пусть с ним жена мучается

0

108

марина написал(а):

Не, такой не нужен..

он же ещё себя не предлагал в качестве... и он тоже не каждой отдаёт своё сердце в руки  ;)

0

109

dachernyshev написал(а):

ты откуда все знаешь?

по теории вероятности.  :D это же классика,- роман врача с медсестрой ...причём с молоденькой!  :love:

0

110

марина написал(а):

даже врачи такими бывают?

К сожалению... Попробуйте космонавтов (они там самых честных правил...).  :)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » хочу познакомиться с врачом