MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » хочу познакомиться с врачом

хочу познакомиться с врачом

Сообщений 91 страница 100 из 172

91

вот видите, какие здесь скрываются на сайте потенциальные виртуальные "Тиматис"! :cool:  :D
сегодня "бедный" и замученный работой с дежурствами врач, а завтра звезда шоу-бизнесса! такго в женихи/любовники! :cool:

0

92

kadjaj написал(а):

Ого, 1000$? Чувак еще не плохо устроился

Енто да  да-а-аа --в 26-ть 1000. А тут после 30-ти лет медицины для народа в три раза меньше. :shine:  А зато не страшно ,шо украдють или заберуть - бо мало.. :playful:

0

93

dachernyshev написал(а):

работа хирурга меньше востребованна практически на всем постсоветском пространстве. Ну и здоровая же мы нация  :D

А о терапевтах, вообще речь тогда не идет... :tomato:

0

94

Да Вы чё? кто же Вас тут в женихи-то и в любовники здесь захочет? o.O  Вы прямо как мой быв. коллега-шофёр цветочной фирмы, который искал себе подругу и при разговоре с женщинами рассказывал им, какой он бедный и что у него долги. потом мне уже сказали, что он за разговоры по секс-телефону всю свою зарплату каждый раз отдаёт. :D
наоборот надо сказать, что перспетивные виртуальные "тимоти" :love:

0

95

На самом деле,картинка,как мне кажется,могла бы использоваться в качестве социальной рекламы в городе,на больших таких плакатах :idea:
А что? Может какой-то процент молодых людей понял бы,что помогать людям и спасать их жизнь "круче",чем какие-то там понты.. :D
Многим покажется моя мысль смешной и наивной,но тем не менее..  :crazy:

0

96

только каждый имеет право на собственную приватную жизнь, а не только на спасания людей, также и тех, кого уже и спасать либо поздно, либо не имеет смысла.  ;)

0

97

интересная тема, мне нравится.. можно мне тоже познакомиться здесь с интересным врачом?

0

98

Москвичи, пишите телефоны уже )))

0

99

Алина написал(а):

Москвичи, пишите телефоны уже )))

Насколько я припоминаю, здесь нет москвичей..  :dontknow:

0

100

kadjaj написал(а):

здесь нет москвичей.

жалко

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » хочу познакомиться с врачом