Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » хочу познакомиться с врачом

хочу познакомиться с врачом

Сообщений 1 страница 10 из 174

1

Уважаемые доктора! Мечтаю познакомиться с ВРАЧОМ, до 45 лет. Почему - не спрашивайте, мало ли у кого какая мечта. Мне 25 лет, красивая, интеллигентная, добрая, очень живой и общительный человек. Живу в Питере. Фото вышлю сразу же, как вы мне напишите. Пишите лучше сразу в личку chelp@inbox.ru

0

2

Уважаемая larusha,большая просьба- не превращайте,пожалуйста, ВРАЧЕБНЫЙ форум в службу знакомств! Будем рады по возможности ответить на вопросы,касающиеся Вашего и Ваших близких телесного здоровья,а вот  Ваши проблемы личного плана мы решить вряд ли сможем!

0

3

здесь больше виртуальные врачи. проще и эффективнее в питере "живьём" знакомиться.

0

4

А какой специальности должен быть врач, вес. рост. цвет глаз. знак зодиака? :crazy: Или - лишь бы врач был-уже достаточно? :unsure:

0

5

Это мне нужно задавать такие вопросы, уважаемый lex
, вдруг подойду  :D

0

6

25 лет, красивая, интеллигентная, добрая, очень живой и общительный человек

Ну, ради этого , я , может,  даже и поменяю Сибирь на Питер  :D , чего не сделаешь...  :love:

0

7

Видимо напугал ее Амбулаторный травматолог, пропала девушка или уже познакомилась. :D

0

8

наугали просто её. то было никого, а тут аж 2-е! o.O

0

9

Лет 30 тому назад купил бы "пинжак с отливом",и в Питер!!!  :cool:  Но  :dontknow: , даме нужен  врач помоложе! %-)

0

10

Или решила найти мужа другой профессии! :crazyfun: (врачи не удовлетворили  :rofl: )

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » хочу познакомиться с врачом