MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » хочу познакомиться с врачом

хочу познакомиться с врачом

Сообщений 1 страница 10 из 172

1

Уважаемые доктора! Мечтаю познакомиться с ВРАЧОМ, до 45 лет. Почему - не спрашивайте, мало ли у кого какая мечта. Мне 25 лет, красивая, интеллигентная, добрая, очень живой и общительный человек. Живу в Питере. Фото вышлю сразу же, как вы мне напишите. Пишите лучше сразу в личку chelp@inbox.ru

0

2

Уважаемая larusha,большая просьба- не превращайте,пожалуйста, ВРАЧЕБНЫЙ форум в службу знакомств! Будем рады по возможности ответить на вопросы,касающиеся Вашего и Ваших близких телесного здоровья,а вот  Ваши проблемы личного плана мы решить вряд ли сможем!

0

3

здесь больше виртуальные врачи. проще и эффективнее в питере "живьём" знакомиться.

0

4

А какой специальности должен быть врач, вес. рост. цвет глаз. знак зодиака? :crazy: Или - лишь бы врач был-уже достаточно? :unsure:

0

5

Это мне нужно задавать такие вопросы, уважаемый lex
, вдруг подойду  :D

0

6

25 лет, красивая, интеллигентная, добрая, очень живой и общительный человек

Ну, ради этого , я , может,  даже и поменяю Сибирь на Питер  :D , чего не сделаешь...  :love:

0

7

Видимо напугал ее Амбулаторный травматолог, пропала девушка или уже познакомилась. :D

0

8

наугали просто её. то было никого, а тут аж 2-е! o.O

0

9

Лет 30 тому назад купил бы "пинжак с отливом",и в Питер!!!  :cool:  Но  :dontknow: , даме нужен  врач помоложе! %-)

0

10

Или решила найти мужа другой профессии! :crazyfun: (врачи не удовлетворили  :rofl: )

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » хочу познакомиться с врачом