MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Немедицинский юмор

Немедицинский юмор

Сообщений 81 страница 90 из 332

81

Mari  :rofl:

+1

82

Mari написал(а):

Молись и кайся..

:rofl:  :rofl:  молись и кайся!  :cool:  :rofl:

0

83

:D  сама поулыбалась.Ну канеш,не мой деть так террориризировал бубушку,подглядела у подруг)) У меня товарищ любит задавать один и тот же вопрос-откуда?(шапка,кубик,Лунтик,сметана и т.д...) :smoke: по 100 раз одно и то же

0

84

Mari написал(а):

Лунтик

А это что такое или кто такой?

0

85

:D Лунтик-мульт.персонаж,с четырьмя ушами,розовый. Дружит с рогатой девочкой(божья коровка) и тощим кузнечиком. Где-то мы на форуме уже его обсуждали)) Даже фото есть.Короче-это любимец подростков 2-3х лет)

+1

86

Кино, вино и домино!  вот тут его фото :D

0

87

Японцы изобрели часы, которые услышав мат перескакивают на минуту вперед. 
Решили опробовать.
Повесили в японский бар на 24 часа.
Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперед.
Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят, часы идут на 5 минут вперед.
Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят - часов нет! Они подходят к бармену:
- Мы вчера сюда часы повесили, где они?
Бармен (удивляясь):
- А-а-а-а-а... . так это были часы?! А мы думали - на х%я нам зимой вентилятор?!

+2

88

Однако,прошу прощения за некую фривольность.. А ведь смешно мне..по-крайней мере. :D

0

89

Mari это старый анекдот  :D

0

90

Ой. А я только сегодня прочла.. Еще один смешной-присмешной есть,тока неприличный до ужаса. Странное настроение :rain:

0