Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Немедицинский юмор

Немедицинский юмор

Сообщений 81 страница 90 из 341

81

Mari  :rofl:

+1

82

Mari написал(а):

Молись и кайся..

:rofl:  :rofl:  молись и кайся!  :cool:  :rofl:

0

83

:D  сама поулыбалась.Ну канеш,не мой деть так террориризировал бубушку,подглядела у подруг)) У меня товарищ любит задавать один и тот же вопрос-откуда?(шапка,кубик,Лунтик,сметана и т.д...) :smoke: по 100 раз одно и то же

0

84

Mari написал(а):

Лунтик

А это что такое или кто такой?

0

85

:D Лунтик-мульт.персонаж,с четырьмя ушами,розовый. Дружит с рогатой девочкой(божья коровка) и тощим кузнечиком. Где-то мы на форуме уже его обсуждали)) Даже фото есть.Короче-это любимец подростков 2-3х лет)

+1

86

Кино, вино и домино!  вот тут его фото :D

0

87

Японцы изобрели часы, которые услышав мат перескакивают на минуту вперед. 
Решили опробовать.
Повесили в японский бар на 24 часа.
Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперед.
Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят, часы идут на 5 минут вперед.
Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят - часов нет! Они подходят к бармену:
- Мы вчера сюда часы повесили, где они?
Бармен (удивляясь):
- А-а-а-а-а... . так это были часы?! А мы думали - на х%я нам зимой вентилятор?!

+2

88

Однако,прошу прощения за некую фривольность.. А ведь смешно мне..по-крайней мере. :D

0

89

Mari это старый анекдот  :D

0

90

Ой. А я только сегодня прочла.. Еще один смешной-присмешной есть,тока неприличный до ужаса. Странное настроение :rain:

0