Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Немедицинский юмор

Немедицинский юмор

Сообщений 51 страница 60 из 341

51

Дети пришли на экскурсию на стройку... Гид им говорит-Дети, возьмите каски и обязательно их оденьте... А то год назад тут был случай-так же вот пришли дети на экскурсию... И мальчик один был без каски... А другая девочка была в каске... И на головы им упало по кирпичу... Мальчик погиб на месте, а девочка только засмеялась и пошла дальше... Потому, что была в каске... Вовочка-А... Я эту девочку знаю... Она до сих пор ходит в каске и смеётся...

0

52

Это старый анекдот - баян  :D

0

53

Это я в пику другой теме... Знаю, что баян... Ну, ты понял...

0

54

Сидят три мужика в лодке, рыбачат.
Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!

0

55

В ресторане:
-Брм... э-э.. брм... Хм...
-Слушаю вас.
-Вдх... вдх... гм... дв... вдв...
-Водки?
-Млдц...

+1

56

Двое в постели...
Она
-О-о-го-го, Виагра?
Он
-Нет, Растишка......

0

57

http://www.superparta.ru

0

58

В Москве в метро видел толстую, неряшливо одетую тетку, которая  с большим интересом читала журнал "Максим".  :D

Отредактировано dachernyshev (2010-04-18 22:04:11)

0

59

Новосибирск. Конец октября. 2 часа первой снежной ночи. Очень длинная очередь на шиномонтаж. В очереди железная дисциплина. Иногда ОЧЕНЬ крутые машины проезжают мимо очереди к боксам. Там они разворачиваются, очень быстро возвращаются и встают в очередь. Их гонит не совесть, не злоба других водителей и не монтажники. Их гонит объявление на листе формата А4. Текст объявления: "Лица с нетрадиционной сексуальной ориентацией и члены партии "Единая Россия" обслуживаются ВНЕ ОЧЕРЕДИ. Администрация."

0

60

:cool:

0