MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Немедицинский юмор

Немедицинский юмор

Сообщений 51 страница 60 из 332

51

Дети пришли на экскурсию на стройку... Гид им говорит-Дети, возьмите каски и обязательно их оденьте... А то год назад тут был случай-так же вот пришли дети на экскурсию... И мальчик один был без каски... А другая девочка была в каске... И на головы им упало по кирпичу... Мальчик погиб на месте, а девочка только засмеялась и пошла дальше... Потому, что была в каске... Вовочка-А... Я эту девочку знаю... Она до сих пор ходит в каске и смеётся...

0

52

Это старый анекдот - баян  :D

0

53

Это я в пику другой теме... Знаю, что баян... Ну, ты понял...

0

54

Сидят три мужика в лодке, рыбачат.
Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!

0

55

В ресторане:
-Брм... э-э.. брм... Хм...
-Слушаю вас.
-Вдх... вдх... гм... дв... вдв...
-Водки?
-Млдц...

+1

56

Двое в постели...
Она
-О-о-го-го, Виагра?
Он
-Нет, Растишка......

0

57

http://www.superparta.ru

0

58

В Москве в метро видел толстую, неряшливо одетую тетку, которая  с большим интересом читала журнал "Максим".  :D

Отредактировано dachernyshev (2010-04-18 22:04:11)

0

59

Новосибирск. Конец октября. 2 часа первой снежной ночи. Очень длинная очередь на шиномонтаж. В очереди железная дисциплина. Иногда ОЧЕНЬ крутые машины проезжают мимо очереди к боксам. Там они разворачиваются, очень быстро возвращаются и встают в очередь. Их гонит не совесть, не злоба других водителей и не монтажники. Их гонит объявление на листе формата А4. Текст объявления: "Лица с нетрадиционной сексуальной ориентацией и члены партии "Единая Россия" обслуживаются ВНЕ ОЧЕРЕДИ. Администрация."

0

60

:cool:

0