MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Немедицинский юмор

Немедицинский юмор

Сообщений 321 страница 330 из 332

321

Nataly написал(а):

А может, это намек не на состав пирога, а на состояние повара?   Мол, курни-ка чего-нибудь, и закатай в тесто рыбу с потрохами и чешуей!

:cool:  :D

0

322

Учитель задал ученикам на дом написать сочинение на тему: «Происхождение моей семьи». Дома Вовочка спрашивает у бабушки:
- А ты откуда на свет появилась?
- Меня аист принес.
- А мама?
- Ее тоже аист принес.
- Ну а я?
- А тебя мы в капусте нашли.
Вовочка сел за стол, почесал репу, нахмурил брови и стал писать: «Вот уже три поколения, как наша семья размножается вегетативным способом, не зная прелестей половой жизни».

0

323

В соц. сети:
- Почему ты меня из друзей удалила?
- Потому что ты меня бесишь!
- А ничего что мы женаты?!

0

324

"Продам двух окуней (35гр. и 53гр.) по себестоимости. Затрачено:
— бензин — 335 руб.;
- больничный, чтобы поехать на рыбалку — 1000руб;
- 3 оборванных балансира — 450 руб;
- пробитое колесо, шиномонтаж — 200руб;
- мойка машины после рыбалки — 300руб;
- штраф за превышение — 200руб (100 сэкономил без протокола);
- жене на женские нужды (шоб не гундела) — 3000 руб.
Итого: 5485 руб. (ну, за 5000 отдам, хоть и себе в убыток…)"
Всем рыбакам на работе сегодня зачитывали! :D

0

325

Дежурный врач, но ведь всё равно, рыбалка рулез!

:cool:

0

326

Ну хоть двух рыбёх поймал. Некоторые, вон, вообще, без ничего возвращаются. Вообще, непонятно, был ли на рыбалке. :crazy:

0

327

Прикол из личного опыта: "Трудно в изучении европейского иностранного языка? - начните учить китайский!"  :D

0

328

Прикол от работников торговли или - "прикол".

Один из многих магазинов парфюмерно-галантерейно-хозяйственной сети, весьма популярной в Прибалтике. Помещение куценькое, прилавков - максимум, что получилось втиснуть. Проходы - более из серии "тест на стройность". Руки заняты переноской самого дорого на свете - самой себя, ибо крепко держат костыли. Привычно в прозрачный пластиковый пакет набираю нужные мне товары, чтобы донести их до кассы, подвесив на ручку одного из костылей. Вдруг из служебного помещения вылетает разъярённый ...даже не знаю, кто - ни обязательного бейджа с Ф.И.О. и указанием должности, ни положенной в этой сети магазинов униформы... Этот некто начинает громко и весьма агрессивно орать, что он не позволит обслужить меня в кассе, т. к., я нарушаю правила магазина - не использую для переноски выбранных товаров в специальной корзине, что стоят у входа в торговый зал ("зал" - это очень громко сказано, с корзинкой и без костылей меж прилавков невозможно пройти, не задев ценники, а нередко и сами товары). Пытаюсь отшучиваться, что пока руками могу носить только самое себя. Ну не в зубах же мне нести нужные для покупки вещи! Да и зубов-то столько нет.  :D  То ли с чувством юмора у чела не то что-то, то ли с утра не с той ноги с постели встал, но он выдал перл:
- Только больной на всю голову может додуматься отбирать товары в свой пакет! У нас есть фирменные пакеты - надо в них отбирать товары! Это правило торговой сети и оно действительно для всех без исключения!
Оглядываю помещение магазинчика. Без меня ещё человека 4 бродит меж прилавков и человека 3 у кассы. "Фирменные пакеты" этой сети продаются только в кассе. Вполне логично возник вопрос:
- Правильно поняла, что Вы предлагаете мне дважды отстоять пусть и небольшую очередь в кассу: сначала - купив пакет, а затем, используя фирменный пакет, - нужные мне товары?
- Если не понятно, то ещё раз повторяю: это правила магазина и они для всех одинаковы!
Ещё раз внимательно оглядываю покупателей. Ни один не держит в руках ни специальную корзинку, ни фирменный пакет, который, кстати - непрозрачный. Мужчина преграждает путь к кассе. Ну что ж, не драться же мне с ним, в самом деле:
- Спасибо за вежливое разъяснение! Если Вам так хочется, чтобы нужные мне товары я приобрела в другой сети магазинов, не могу отказать Вам в таком удовольствии! - ёрничаю я, возвращая выбранные товары на полки. Реакция мужика меня поразила, как гром среди ясного неба:
- И незачем надо мной издеваться! Правила есть правила! Подчинятся им должны все без исключений!
ОК. Но на выходе внимательно оглядываю все доступные взору вертикальные поверхности, на которых могли бы быть размещены правила магазина, распечатанные на расстоянии читабельным шрифтом. Их нет. Так же, как их нет и на официальном сайте торговой сети...
И вот что это было? И ладно бы только на меня наорал, а то ж ещё обвинил меня в неуважительном отношении к себе.  :dontknow:

В другом магазине той же сети днём позже приветливая продавец-консультант предложила помочь выбрать нужные мне товары, которые могу подождать у кассы...

0

329

Да обычное быдло, которое встало не с той ноги. Выбросите из головы.

0

330

Dacher написал(а):

Да обычное быдло, которое встало не с той ноги. Выбросите из головы.

Спасибо! Нет, я не злопамятная, просто у меня память хорошая... обиделась. Но запрос про правомерность требований сего индивида в инспекцию по защите прав потребителя написала. Не столько ради удовольствия лицезреть извинения - вряд ли они будут искренними. Просто страшно подумать, что этот горе-сотрудник сможет позволить себе, например, с колясочником... или с любым другим, кто не такой, как он...

0