Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Немедицинский юмор

Немедицинский юмор

Сообщений 301 страница 310 из 341

301

ИринаВ написал(а):

Но таки соглашусь с форумчанкой belka: iPhone подразумевает пользователя с присутствубщим IQ в комплекте.

так-то мне айфон жалко было :D

0

302

belka написал(а):

так-то мне айфон жалко было

А то! В неграмотных руках вот так бездарно и проводит свой век это чудо техники...  :D

0

303

Босс знакомится с новым шофером:

— Как фамилия?

— Меня зовут Лёша.

— Меня не интересует, как тебя зовут. Я привык общаться с шофером по фамилии.

— Я думаю, вам будет неудобно меня по фамилии называть.

— Меня не интересует, что ты думаешь!

— Да не будете вы меня по фамилии звать!

— Слышь!!!... Ты ничё не попутал? Как фамилия, спрашиваю?!!!

— Моя фамилия — Любимый.

— Ну, поехали, Лёша!

0

304

Дежурный врач
Хорошо, читала сидя!
:crazyfun:

0

305

- Изя, сыночка, послушай сюда свою маму: избегай плохих компаний. Там и зарплата маленькая и начальник - идиёт.

0

306

Проблема женщин утром - сделать причёску, накраситься, подобрать туфельки, шляпку под сумочку, ... потом понять, что пальто не подходит, и трижды переодеться, при этом подбегая каждые три минуты к зеркалу.
Проблема мужчин - найти это грёбаный второй носок!..

0

307

Дежурный врач

:rofl:

Дежурный врач написал(а):

Проблема мужчин - найти это грёбаный второй носок!..

...так и не найдя пары имеющемуся одному носку, взять любой другой такой же, без пары, и объявить, что "зато он - тоже чёрный" (и не всё ли равно, что один - в белый, а другой красный горошек!) и со спокойной совестью отправится по делам!

Отредактировано ИринаВ (2015-12-25 16:35:07)

0

308

Мама спрасила Вовочку:
- Зачем ты в тетрадку по математике приклеи фото папы?
Вовочка говорит:
- Учительница хочет посмотреть какой дурак делал мою домашку.

0

309

Девушка обращается к парню в чате:
- Давай поиграем в виртуальный секс.
- Давай!
- Тебя возбуждает голая девушка?
- Конечно!
- Я медленно раздеваюсь и танцую для тебя стриптиз... Как там поживает твой дружок?
- Андрюха, что ли? Нормально поживает... Машину себе купил недавно, а чего это ты вдруг им интересуешься?

0

310

Акция в Аптеке — Кто купит у нас три пачки Китайских презервативов, тому детская погремушка и соска в подарок!

+1