MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Немедицинский юмор

Немедицинский юмор

Сообщений 301 страница 310 из 332

301

ИринаВ написал(а):

Но таки соглашусь с форумчанкой belka: iPhone подразумевает пользователя с присутствубщим IQ в комплекте.

так-то мне айфон жалко было :D

0

302

belka написал(а):

так-то мне айфон жалко было

А то! В неграмотных руках вот так бездарно и проводит свой век это чудо техники...  :D

0

303

Босс знакомится с новым шофером:

— Как фамилия?

— Меня зовут Лёша.

— Меня не интересует, как тебя зовут. Я привык общаться с шофером по фамилии.

— Я думаю, вам будет неудобно меня по фамилии называть.

— Меня не интересует, что ты думаешь!

— Да не будете вы меня по фамилии звать!

— Слышь!!!... Ты ничё не попутал? Как фамилия, спрашиваю?!!!

— Моя фамилия — Любимый.

— Ну, поехали, Лёша!

0

304

Дежурный врач
Хорошо, читала сидя!
:crazyfun:

0

305

- Изя, сыночка, послушай сюда свою маму: избегай плохих компаний. Там и зарплата маленькая и начальник - идиёт.

0

306

Проблема женщин утром - сделать причёску, накраситься, подобрать туфельки, шляпку под сумочку, ... потом понять, что пальто не подходит, и трижды переодеться, при этом подбегая каждые три минуты к зеркалу.
Проблема мужчин - найти это грёбаный второй носок!..

0

307

Дежурный врач

:rofl:

Дежурный врач написал(а):

Проблема мужчин - найти это грёбаный второй носок!..

...так и не найдя пары имеющемуся одному носку, взять любой другой такой же, без пары, и объявить, что "зато он - тоже чёрный" (и не всё ли равно, что один - в белый, а другой красный горошек!) и со спокойной совестью отправится по делам!

Отредактировано ИринаВ (2015-12-25 16:35:07)

0

308

Мама спрасила Вовочку:
- Зачем ты в тетрадку по математике приклеи фото папы?
Вовочка говорит:
- Учительница хочет посмотреть какой дурак делал мою домашку.

0

309

Девушка обращается к парню в чате:
- Давай поиграем в виртуальный секс.
- Давай!
- Тебя возбуждает голая девушка?
- Конечно!
- Я медленно раздеваюсь и танцую для тебя стриптиз... Как там поживает твой дружок?
- Андрюха, что ли? Нормально поживает... Машину себе купил недавно, а чего это ты вдруг им интересуешься?

0

310

Акция в Аптеке — Кто купит у нас три пачки Китайских презервативов, тому детская погремушка и соска в подарок!

+1