MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Немедицинский юмор

Немедицинский юмор

Сообщений 21 страница 30 из 332

21

http://s55.radikal.ru/i150/0903/f5/2565da116a30.jpg

Админ или модер  :D
(идея не моя, спер с другого форума)

0

22

Прикольные мультики  :D
http://www.youtube.com/watch?v=A7-3EgrR … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=WsX_eu0c … re=related

0

23

Мы рассмотрели ваше коммерческое предложение по разработке информационной системы и приняли решение купить партию той травы, которую вы курите.
Ученый из Аргентины после долгих исследований пришел к выводу, что люди с недостаточным умственным и/или сексуальным развитием читают анекдоты с экрана монитора не убирая руку с мышки.
Не надо щас убирать руку с мышки - уже поздно...
Первым хакером признан старик, закачавший через сеть особняк, дворянский титул и новое корыто.
Производители программного обеспечения США сделали ошеломляющее открытие. Оказывается, скорость чтения россиян в сотни тысяч раз превышает скорость американцев. Это стало очевидно после подсчета миллисекунд, за которые среднестатистический россиянин успевает прочитать пользовательское (лицензионное) соглашение и нажать "Согласен".

0

24

:D

0

25

Запись в судовом журнале: "Сегодня боцман был пьян. Капитан."
Боцман:
- Капитан, у меня сегодня семейный праздник - 25 лет совместной жизни. Вычеркните запись.
Капитан:
- Никогда. Это будет наука и другим.
Боцман:
- Капитан, вычеркните запись или я тоже напишу.
Капитан:
- Пишите, что хотите, ведь я не пью.
На следующий день запись в судовом журнале: "Сегодня капитан был трезв. Боцман"

0

26

Спер на одном из форумов  :D

Она: Привет, что делаешь?
Он: да жрать готовлю и Симу наказываю, засунул ее в холодильник в отделение для овощей, сидит, орет.
Она: С ума сошел, ты вообще хоть иногда головой думаешь, что ты делаешь?! Она же грязная, помидоры потопчет, а потом как из этих продуктов готовить?
Он: не боись, она в пакете!
Она: Тогда ладно.

0

27

Вовочка прибегает домой,и кричит:-мама,мама,знаешь что мы сегодня на уроке делали?никогда не угадаешь,письками мерялись,и у меня больше всех оказалась!!!-Ну естественно Вовочка ты же УЧИТЕЛЬ.

0

28

стоит посреди дороги БМВ,рядом с ним блондинка,за ним скопилась куча машин и все сигналят,блондинка подходит к ближайшей машине и говорит:-мужчина,посмотрите пожалуйста что с моей машинкой,а я тут за вас пока побибикаю.

0

29

заходит в кабинет к Мюллеру мужик в буденовке ,грязных сапогах,сзади волочится парашют и с таинственным видом говорит:-верблюды идут на запад.Мюллер отвечает:-верблюды идут на хрен,а кабинет Штирлица этажем выше.

0

30

Встречаются два наркомана на Пасху.
- Христос воскрес.
- Да ты че? Когда?
- Да не знаю, мама с утра сказала. :crazy:

0