Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Немедицинский юмор

Немедицинский юмор

Сообщений 21 страница 30 из 340

21

http://s55.radikal.ru/i150/0903/f5/2565da116a30.jpg

Админ или модер  :D
(идея не моя, спер с другого форума)

0

22

Прикольные мультики  :D
http://www.youtube.com/watch?v=A7-3EgrR … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=WsX_eu0c … re=related

0

23

Мы рассмотрели ваше коммерческое предложение по разработке информационной системы и приняли решение купить партию той травы, которую вы курите.
Ученый из Аргентины после долгих исследований пришел к выводу, что люди с недостаточным умственным и/или сексуальным развитием читают анекдоты с экрана монитора не убирая руку с мышки.
Не надо щас убирать руку с мышки - уже поздно...
Первым хакером признан старик, закачавший через сеть особняк, дворянский титул и новое корыто.
Производители программного обеспечения США сделали ошеломляющее открытие. Оказывается, скорость чтения россиян в сотни тысяч раз превышает скорость американцев. Это стало очевидно после подсчета миллисекунд, за которые среднестатистический россиянин успевает прочитать пользовательское (лицензионное) соглашение и нажать "Согласен".

0

24

:D

0

25

Запись в судовом журнале: "Сегодня боцман был пьян. Капитан."
Боцман:
- Капитан, у меня сегодня семейный праздник - 25 лет совместной жизни. Вычеркните запись.
Капитан:
- Никогда. Это будет наука и другим.
Боцман:
- Капитан, вычеркните запись или я тоже напишу.
Капитан:
- Пишите, что хотите, ведь я не пью.
На следующий день запись в судовом журнале: "Сегодня капитан был трезв. Боцман"

0

26

Спер на одном из форумов  :D

Она: Привет, что делаешь?
Он: да жрать готовлю и Симу наказываю, засунул ее в холодильник в отделение для овощей, сидит, орет.
Она: С ума сошел, ты вообще хоть иногда головой думаешь, что ты делаешь?! Она же грязная, помидоры потопчет, а потом как из этих продуктов готовить?
Он: не боись, она в пакете!
Она: Тогда ладно.

0

27

Вовочка прибегает домой,и кричит:-мама,мама,знаешь что мы сегодня на уроке делали?никогда не угадаешь,письками мерялись,и у меня больше всех оказалась!!!-Ну естественно Вовочка ты же УЧИТЕЛЬ.

0

28

стоит посреди дороги БМВ,рядом с ним блондинка,за ним скопилась куча машин и все сигналят,блондинка подходит к ближайшей машине и говорит:-мужчина,посмотрите пожалуйста что с моей машинкой,а я тут за вас пока побибикаю.

0

29

заходит в кабинет к Мюллеру мужик в буденовке ,грязных сапогах,сзади волочится парашют и с таинственным видом говорит:-верблюды идут на запад.Мюллер отвечает:-верблюды идут на хрен,а кабинет Штирлица этажем выше.

0

30

Встречаются два наркомана на Пасху.
- Христос воскрес.
- Да ты че? Когда?
- Да не знаю, мама с утра сказала. :crazy:

0