Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Немедицинский юмор

Немедицинский юмор

Сообщений 231 страница 240 из 341

231

У нас праздник, типо - Хэлоуин. С 12 дня город стоит. В одной большой пробке. Делать нечего, разглядываю рекламные щитки и вдруг на борту грузовичка - DACHER!!! 5 раз перечитала, пока нашла-таки отличие: DACHSER. Бывает же...  :D

0

232

:D Де жа вю. Я везде.

+1

233

Dacher написал(а):

Де жа вю. Я везде.

Либо "не все слепые видят"...  :D

0

234

Я решила поначалу, что собстенной персоной!  8-)

0

235

ИринаВ написал(а):

вдруг на борту грузовичка - DACHER!!! 5 раз перечитала, пока нашла-таки отличие: DACHSER. Бывает же...  :D

А между прочим, я тоже видел!   :cool:  И тоже думал - отпишу, пока внимательней не прочёл... :D

0

236

Дежурный врач написал(а):

А между прочим, я тоже видел!     И тоже думал - отпишу, пока внимательней не прочёл...

Значит, это не глюк...  :D

0

237

ИринаВ
Я тогда ещё сфотографировать хотел 8-)

0

238

ИринаВ
Я тогда ещё сфотографировать хотел

А что помешало?
Сама как-то без фотоаппарата была. :-(

0

239

ИринаВ
Смарт-то у меня всегда с собой... :) Просто потом, когда букивку лишнюю прочёл, как-то оно и смысл потеряло...

0

240

ИринаВ
Смарт-то у меня всегда с собой...  Просто потом, когда букивку лишнюю прочёл, как-то оно и смысл потеряло...

Так-то оно да, но вот было бы инетересно на форум выложить фото и опрос к нему: кто с какого разу засечёт дополнительную буковку-то?  ;)

0