MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Немедицинский юмор

Немедицинский юмор

Сообщений 231 страница 240 из 332

231

У нас праздник, типо - Хэлоуин. С 12 дня город стоит. В одной большой пробке. Делать нечего, разглядываю рекламные щитки и вдруг на борту грузовичка - DACHER!!! 5 раз перечитала, пока нашла-таки отличие: DACHSER. Бывает же...  :D

0

232

:D Де жа вю. Я везде.

+1

233

Dacher написал(а):

Де жа вю. Я везде.

Либо "не все слепые видят"...  :D

0

234

Я решила поначалу, что собстенной персоной!  8-)

0

235

ИринаВ написал(а):

вдруг на борту грузовичка - DACHER!!! 5 раз перечитала, пока нашла-таки отличие: DACHSER. Бывает же...  :D

А между прочим, я тоже видел!   :cool:  И тоже думал - отпишу, пока внимательней не прочёл... :D

0

236

Дежурный врач написал(а):

А между прочим, я тоже видел!     И тоже думал - отпишу, пока внимательней не прочёл...

Значит, это не глюк...  :D

0

237

ИринаВ
Я тогда ещё сфотографировать хотел 8-)

0

238

ИринаВ
Я тогда ещё сфотографировать хотел

А что помешало?
Сама как-то без фотоаппарата была. :-(

0

239

ИринаВ
Смарт-то у меня всегда с собой... :) Просто потом, когда букивку лишнюю прочёл, как-то оно и смысл потеряло...

0

240

ИринаВ
Смарт-то у меня всегда с собой...  Просто потом, когда букивку лишнюю прочёл, как-то оно и смысл потеряло...

Так-то оно да, но вот было бы инетересно на форум выложить фото и опрос к нему: кто с какого разу засечёт дополнительную буковку-то?  ;)

0