MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Немедицинский юмор

Немедицинский юмор

Сообщений 221 страница 230 из 332

221

Дежурный врач
:crazyfun: попробую понаблюдать...

0

222

По-моему, переозвучка получилась классной:

Сам фильм тоже - обалденный!

0

223

Вот. Не могла не поделиться :) Автора не знаю.

"Дневник Домового

10 июля.
Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было - забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю - не заметит.

12 июля.
Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.

14 июля.
Ночью от нечего  делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня...

15 июля.
Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот фиг вам... Меня кадилом не проймешь.

17 июля.
Упал со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось...

18 июля.
Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.

21 июля.
Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил.

22 июля.
Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо!

23 июля.
Ночью душил мужика. Не нравится он мне.

24 июля.
Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота.

27 июля.
Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал, никто не послал обратно. Зато сказали, что я - дух покойного дедушки хозяйки. Врут. Он уехал 2 года назад.

29 июля.
Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дибила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик  больше не приходит.

30 июля.
Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел... Раньше лучше рисовали...

2 августа.
За ВДВ!

3 августа.
Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали.

5 августа.
Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос.

9 августа.
Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы.

12 августа.
Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера сьехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда сьехали, обнаружил, что он нагадил под печкой. Вот гаденыш!

14 августа.
Въехала новая семейка... Ну-ну... "

+3

224

:crazyfun: Так вот кто во всем виноват!

0

225

так это было в Вашей квартире?? :crazyfun:

0

226

belka написал(а):

так это было в Вашей квартире?? :crazyfun:

Это есть в моей квартире! Не могу найти шапочку для бассейна, уже всю Нарнию перевернула.  :D
Вот только кота у меня нет. ))

0

227

Nataly написал(а):

жалко. А так бы в лотке порылись, и вуаля - вот она, шапочка

+1

228

belka написал(а):

Nataly написал(а):

жалко. А так бы в лотке порылись, и вуаля - вот она, шапочка

:D
Кстати, получилось похоже. Порылась в коробке с носками- и вуаля!
Жуть и мистика.  %-)

Отредактировано Nataly (2014-08-24 22:02:21)

+1

229

С Баша (с):
Стереотип «красноглазый, небритый, в растянутом свитере системный администратор» устарел!

В соседнем землепашеском банке админ — стройная девчонка, с мозгами, красивая, рост 180, какой-то там пояс по тхэквондо. Напрягла зама и главбуха. Управляющий после их доноса пошёл на разборки и попал на картину маслом:

— Я вам ваши расп#$&@йские волосатые лапки от жопок пообрываю, если будете ими тыкать, куда, %#&, не просят! — и мимо кого-то за ухо проволокла.

Управляющий поржал и зарплату ей добавил.

Потом мы это дело, естественно, обмыли. Вот ей-богу, женился бы, если б не разница в росте и возрасте. Света, ты моя прелесть!

0

230

Дежурный врач
:cool:    :rofl:

0