MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Немедицинский юмор

Немедицинский юмор

Сообщений 181 страница 190 из 332

181

Дежурный врач написал(а):

Угу... Бо у его их немеряно...

:-)  Не воспринимай мои слова буквально... Можно их хвалить почаще... Они и вправду у нас умненькие... А еще красивые (я уверен)... Тактичные... Добрые... Интеллигентные... Веселые... Сплошная добродетель, короче...

0

182

Nikolaich написал(а):

Не воспринимай мои слова буквально... Можно их хвалить почаще... Они и вправду у нас умненькие... А еще красивые (я уверен)... Тактичные... Добрые... Интеллигентные... Веселые... Сплошная добродетель, короче...

Доктор, это вы о флудистках форума "Ординаторская"?!!!  o.O На многих ресурсах флуд наказывается баном.  :D

0

183

Nikolaich, спасибо.  8-)
Я, честно говоря, надолго зависла. Даже не знаю что сказать... Переполняет признательность и взаимность.
Ладно, потом может быть придумаю...  8-)

ИринаВ
Таки да, Вы правы!  :D

0

184

ИринаВ написал(а):

На многих ресурсах флуд наказывается баном.

Без флуда любой форум загибается... Флуд - кровь форума... Другое дело, что он должен быть качественным (интеллектуальным)... и вы с этим прекрасно справляетесь... Не мешало бы и нашим докторам немного пофлудить... А то такие все серьёзные... иногда кажется, что они ни о чем, кроме своих аппендицитов, панкреатитов и бешенства, и думать больше не могут... :-)

0

185

ИринаВ написал(а):

На многих ресурсах флуд наказывается баном.  :D

Если бы флудили не в разделе, специально под это заточенном, были бы санкции, не смотря на то, что

Nikolaich написал(а):

...Они и вправду у нас умненькие... А еще красивые (я уверен)... Тактичные... Добрые... Интеллигентные... Веселые... Сплошная добродетель, короче...

:) А вообще, у вас чрезмерно добрый Админ... Пользуйтесь пока... :)

0

186

А вообще, у вас чрезмерно добрый Админ... Пользуйтесь пока...

Вот это "пока" как-то не очень вдохновляет... :-)

0

187

Nikolaich
Пгавильно мыслите, батенька! Чегтовски пгавильно!  :D

0

188

Nikolaich написал(а):

Без флуда любой форум загибается... Флуд - кровь форума... Другое дело, что он должен быть качественным (интеллектуальным)... и вы с этим прекрасно справляетесь... Не мешало бы и нашим докторам немного пофлудить... А то такие все серьёзные... иногда кажется, что они ни о чем, кроме своих аппендицитов, панкреатитов и бешенства, и думать больше не могут...

Как человек в этом году отмечающий 30-летие проф. деятельности в ИТ, могу побожиться, что на заре развития форумов, с флудом и даже не совсем флудом велась очень жестокая война, не взирая на интеллектуальную ценность.  :D И форумы плодились и развивались... Стремительно... Парадокс?

И таки да,

А вообще, у вас чрезмерно добрый Админ...

Хе-хе... Кто бы сомневался! :flag:

0

189

ИринаВ написал(а):

Как человек в этом году отмечающий 30-летие проф. деятельности в ИТ, могу побожиться, что на заре развития форумов, с флудом и даже не совсем флудом велась очень жестокая война, не взирая на интеллектуальную ценность.  :D И форумы плодились и развивались... Стремительно... Парадокс?

А потом модераторы смирились, махнули рукой, и завели во всех форумах флудилки.  :D

И таки да,

А вообще, у вас чрезмерно добрый Админ...

Хе-хе... Кто бы сомневался! :flag:

Подпись автора

Imagine all the people living for today...

Ну нет, не чрезмерно. Нормально.  8-)

0

190

И форумы плодились и развивались... Стремительно... Парадокс?

где ж парадокс? На заре - все стремительно развивается... потом все постепенно замедляется- основыне вопросы обсудили. что непонятно- у Гугла спросить можно :glasses: .... .. тут  то и выручит флуд  :crazy:

0