Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Немедицинский юмор

Немедицинский юмор

Сообщений 181 страница 190 из 341

181

Дежурный врач написал(а):

Угу... Бо у его их немеряно...

:-)  Не воспринимай мои слова буквально... Можно их хвалить почаще... Они и вправду у нас умненькие... А еще красивые (я уверен)... Тактичные... Добрые... Интеллигентные... Веселые... Сплошная добродетель, короче...

0

182

Nikolaich написал(а):

Не воспринимай мои слова буквально... Можно их хвалить почаще... Они и вправду у нас умненькие... А еще красивые (я уверен)... Тактичные... Добрые... Интеллигентные... Веселые... Сплошная добродетель, короче...

Доктор, это вы о флудистках форума "Ординаторская"?!!!  o.O На многих ресурсах флуд наказывается баном.  :D

0

183

Nikolaich, спасибо.  8-)
Я, честно говоря, надолго зависла. Даже не знаю что сказать... Переполняет признательность и взаимность.
Ладно, потом может быть придумаю...  8-)

ИринаВ
Таки да, Вы правы!  :D

0

184

ИринаВ написал(а):

На многих ресурсах флуд наказывается баном.

Без флуда любой форум загибается... Флуд - кровь форума... Другое дело, что он должен быть качественным (интеллектуальным)... и вы с этим прекрасно справляетесь... Не мешало бы и нашим докторам немного пофлудить... А то такие все серьёзные... иногда кажется, что они ни о чем, кроме своих аппендицитов, панкреатитов и бешенства, и думать больше не могут... :-)

0

185

ИринаВ написал(а):

На многих ресурсах флуд наказывается баном.  :D

Если бы флудили не в разделе, специально под это заточенном, были бы санкции, не смотря на то, что

Nikolaich написал(а):

...Они и вправду у нас умненькие... А еще красивые (я уверен)... Тактичные... Добрые... Интеллигентные... Веселые... Сплошная добродетель, короче...

:) А вообще, у вас чрезмерно добрый Админ... Пользуйтесь пока... :)

0

186

А вообще, у вас чрезмерно добрый Админ... Пользуйтесь пока...

Вот это "пока" как-то не очень вдохновляет... :-)

0

187

Nikolaich
Пгавильно мыслите, батенька! Чегтовски пгавильно!  :D

0

188

Nikolaich написал(а):

Без флуда любой форум загибается... Флуд - кровь форума... Другое дело, что он должен быть качественным (интеллектуальным)... и вы с этим прекрасно справляетесь... Не мешало бы и нашим докторам немного пофлудить... А то такие все серьёзные... иногда кажется, что они ни о чем, кроме своих аппендицитов, панкреатитов и бешенства, и думать больше не могут...

Как человек в этом году отмечающий 30-летие проф. деятельности в ИТ, могу побожиться, что на заре развития форумов, с флудом и даже не совсем флудом велась очень жестокая война, не взирая на интеллектуальную ценность.  :D И форумы плодились и развивались... Стремительно... Парадокс?

И таки да,

А вообще, у вас чрезмерно добрый Админ...

Хе-хе... Кто бы сомневался! :flag:

0

189

ИринаВ написал(а):

Как человек в этом году отмечающий 30-летие проф. деятельности в ИТ, могу побожиться, что на заре развития форумов, с флудом и даже не совсем флудом велась очень жестокая война, не взирая на интеллектуальную ценность.  :D И форумы плодились и развивались... Стремительно... Парадокс?

А потом модераторы смирились, махнули рукой, и завели во всех форумах флудилки.  :D

И таки да,

А вообще, у вас чрезмерно добрый Админ...

Хе-хе... Кто бы сомневался! :flag:

Подпись автора

Imagine all the people living for today...

Ну нет, не чрезмерно. Нормально.  8-)

0

190

И форумы плодились и развивались... Стремительно... Парадокс?

где ж парадокс? На заре - все стремительно развивается... потом все постепенно замедляется- основыне вопросы обсудили. что непонятно- у Гугла спросить можно :glasses: .... .. тут  то и выручит флуд  :crazy:

0