Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Немедицинский юмор

Немедицинский юмор

Сообщений 131 страница 140 из 341

131

Nataly
Вот и я о чём... Для меня в воспитании детей кредо была древняя английская мудрость: "Родители! Перестаньте воспитывать детей: всё равно, они будут похожими на вас. Поэтому начните воспитывать себя!" Пожалуй, единственно работающий совет по воспитанию...  :D

0

132

Думаете легко быть первоклассником?!!! Попробуйте сами:

http://s5.uploads.ru/t/t5d13.jpg

0

133

ИринаВ
БАБОКАЧ. М-да, первоклашкам не позавидуешь!
И главное, еще нарисовать надо! Ничего приличного в голову не приходит.  :crazyfun:

0

134

Nataly написал(а):

ИринаВ
БАБОКАЧ. М-да, первоклашкам не позавидуешь!
И главное, еще нарисовать надо! Ничего приличного в голову не приходит.

Вот-вот! Интересно, кто-нибудь проверяет, что составители поназадавали детям? :-o

0

135

ИринаВ
А меня вообще вымораживают эти новомодные учебники-тесты. В прошлом учебном году то и дело натыкалась на растерянных мам, которые по мобильному телефону по часу консультировались друг с другом по поводу какой-нибудь "логической задачи", заданной второкласснику. В конце-концов выходят на учителя, давшего это задание, и получают не слишком уверенный ответ, что "наверное, надо вот так." И это- учеба?!

0

136

Nataly

всю жизнь против тестов... Это - не проверка знаний, а натаскивание на угадывание правильных ответов...

0

137

И тем не менее настоятельно прошу в постах придерживаться темы!
С уважением, Админ.

0

138

Вот. Старье, но мне жутко нравится.  8-)

0

139

:stupor: Ужастик на ночь глядя. Рыжий кот и бумажная армия.

0

140

Nataly

:D Пуговица здорово настроение подняла!

0