MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Немедицинский юмор

Немедицинский юмор

Сообщений 131 страница 140 из 332

131

Nataly
Вот и я о чём... Для меня в воспитании детей кредо была древняя английская мудрость: "Родители! Перестаньте воспитывать детей: всё равно, они будут похожими на вас. Поэтому начните воспитывать себя!" Пожалуй, единственно работающий совет по воспитанию...  :D

0

132

Думаете легко быть первоклассником?!!! Попробуйте сами:

http://s5.uploads.ru/t/t5d13.jpg

0

133

ИринаВ
БАБОКАЧ. М-да, первоклашкам не позавидуешь!
И главное, еще нарисовать надо! Ничего приличного в голову не приходит.  :crazyfun:

0

134

Nataly написал(а):

ИринаВ
БАБОКАЧ. М-да, первоклашкам не позавидуешь!
И главное, еще нарисовать надо! Ничего приличного в голову не приходит.

Вот-вот! Интересно, кто-нибудь проверяет, что составители поназадавали детям? :-o

0

135

ИринаВ
А меня вообще вымораживают эти новомодные учебники-тесты. В прошлом учебном году то и дело натыкалась на растерянных мам, которые по мобильному телефону по часу консультировались друг с другом по поводу какой-нибудь "логической задачи", заданной второкласснику. В конце-концов выходят на учителя, давшего это задание, и получают не слишком уверенный ответ, что "наверное, надо вот так." И это- учеба?!

0

136

Nataly

всю жизнь против тестов... Это - не проверка знаний, а натаскивание на угадывание правильных ответов...

0

137

И тем не менее настоятельно прошу в постах придерживаться темы!
С уважением, Админ.

0

138

Вот. Старье, но мне жутко нравится.  8-)

0

139

:stupor: Ужастик на ночь глядя. Рыжий кот и бумажная армия.

0

140

Nataly

:D Пуговица здорово настроение подняла!

0