MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Немедицинский юмор

Немедицинский юмор

Сообщений 101 страница 110 из 332

101

Nataly, ну да, обновление FirmWare...  :cool:  :crazyfun:

0

102

8-) Раз уж вспомнилось... Песня "Голубые канарейки" и театр Лицедеи.

Отредактировано Nataly (2013-08-31 15:11:44)

+1

103

Начало учебного года. Сегодня слышала, как два школьника лет примерно 9-10 очень серьезно разговаривали о том, что учителя не разрешают в дневник писать "мат-ка" вместо "математика". В крайнем случае дозволяется "матем".  8-)

0

104

Nataly
а вроде же так именно и сокращали в своих дневниках: "мат-ка"...  :D
У наших нет дневников в привычной форме - электронный дневник и задания в него вписывает учитель всему классу. Так что, не прокатит: "не записал", "дневник потерял" и т. п.

0

105

8-) У нас, говорят, еще собираются это внедрять.

0

106

Ладно, юмор - так юмор...

Надоело мне крутить педали у велосипеда "на приколе и без колёс".  :D Решила прокатиться по ближайшим округам на настоящем, с 2 колёсами... Прошу сына одолжить один из двух его, тот, что попроще. Сын забраковал, убедил взять новый, навороченный с амортизацией, кучей скоростей e t. c. Нет бы я сразу поглядела на стринги вместо сидения у этого чуда двухколёсного...  :canthearyou: Делать нечего, пришлось кататься на том, что вытащили из дому. Руль у этого "чуда" огромный и практически прямой, руки приходится разводить, как на отжиманиях с широкой постановкой, соответственно, рулить, тоже тяжче в разы. Первые же метры по тротуарной плитке вызвали во мне бурю возмущения: "Какая амортизация?!!!" Скорости регулируются так, что 2 круга педалями и "привет, птицы, я лечу!". Пару раз чуть не навернулась с непривычки тормознув передним тормозом. Минут через 20 всё устаканилось более менее. Итог "катания": ноги даже и не поняли, что нагрузка-то была для них, зато - руки!!! Едва печатаю на клавиатуре. Пятая точка опоры - отдельная песня... А, может, ну его, навороты, в следубщий раз беру простой, старенький и с кожанным сидением... :rofl:

+1

107

Ирина, с экстремальным приключением Вас!  :cool:  :D
А кстати, замечательно, что сын воспринимает Вас именно так- достойной самого крутого и современного. Это дорогого стОит, и далеко не всякая мать взрослого сына может этим похвалиться. )

0

108

Nataly, это да, приключения на вторые 90 © - это наше всё! :crazyfun:

Ну да, ну да и обращения "моя старушка" - это, конечно же, признание моей современности.  :D

Свернутый текст

То, что сын сказал после моего ответа на его радостный вопрос "И как покаталась?!" за гранью добра и зла...

Отредактировано ИринаВ (2013-09-03 19:34:32)

0

109

С Баша:

Doc_surgeon: Ага, после вашей дисциплины студенты такие тихие приходят :)))

Alex-P: Просто на последнем занятии перед экзаменом одной из групп я популярно всем объяснила: - «Кто не будет знать принцип работы рентгеновского аппарата, тот получит два и хрен вы меня разжалобите».

Alex-P: Сессия – в коридоре стоят довольные студенты, благополучно сдавшие экзамен. Открывается дверь и из аудитории выходит очередное понурое светило российской медицины, не удосужившись оную дверь за собой прикрыть. Народ в коридоре традиционно спрашивает:

- И как?

- И так! (шипит сквозь зубы от злости) – Ну Саша! Ну**** Ну ******такая!!!

Alex-P: Тут я открываю дверь, высовываюсь в коридор и вещаю: - «Саша не ****, ***** и не *****! Саша предупреждала!!!»

Special for prepod's...  :D

0

110

:D

0