Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Немедицинский юмор

Немедицинский юмор

Сообщений 101 страница 110 из 341

101

Nataly, ну да, обновление FirmWare...  :cool:  :crazyfun:

0

102

8-) Раз уж вспомнилось... Песня "Голубые канарейки" и театр Лицедеи.

Отредактировано Nataly (2013-08-31 15:11:44)

+1

103

Начало учебного года. Сегодня слышала, как два школьника лет примерно 9-10 очень серьезно разговаривали о том, что учителя не разрешают в дневник писать "мат-ка" вместо "математика". В крайнем случае дозволяется "матем".  8-)

0

104

Nataly
а вроде же так именно и сокращали в своих дневниках: "мат-ка"...  :D
У наших нет дневников в привычной форме - электронный дневник и задания в него вписывает учитель всему классу. Так что, не прокатит: "не записал", "дневник потерял" и т. п.

0

105

8-) У нас, говорят, еще собираются это внедрять.

0

106

Ладно, юмор - так юмор...

Надоело мне крутить педали у велосипеда "на приколе и без колёс".  :D Решила прокатиться по ближайшим округам на настоящем, с 2 колёсами... Прошу сына одолжить один из двух его, тот, что попроще. Сын забраковал, убедил взять новый, навороченный с амортизацией, кучей скоростей e t. c. Нет бы я сразу поглядела на стринги вместо сидения у этого чуда двухколёсного...  :canthearyou: Делать нечего, пришлось кататься на том, что вытащили из дому. Руль у этого "чуда" огромный и практически прямой, руки приходится разводить, как на отжиманиях с широкой постановкой, соответственно, рулить, тоже тяжче в разы. Первые же метры по тротуарной плитке вызвали во мне бурю возмущения: "Какая амортизация?!!!" Скорости регулируются так, что 2 круга педалями и "привет, птицы, я лечу!". Пару раз чуть не навернулась с непривычки тормознув передним тормозом. Минут через 20 всё устаканилось более менее. Итог "катания": ноги даже и не поняли, что нагрузка-то была для них, зато - руки!!! Едва печатаю на клавиатуре. Пятая точка опоры - отдельная песня... А, может, ну его, навороты, в следубщий раз беру простой, старенький и с кожанным сидением... :rofl:

+1

107

Ирина, с экстремальным приключением Вас!  :cool:  :D
А кстати, замечательно, что сын воспринимает Вас именно так- достойной самого крутого и современного. Это дорогого стОит, и далеко не всякая мать взрослого сына может этим похвалиться. )

0

108

Nataly, это да, приключения на вторые 90 © - это наше всё! :crazyfun:

Ну да, ну да и обращения "моя старушка" - это, конечно же, признание моей современности.  :D

Свернутый текст

То, что сын сказал после моего ответа на его радостный вопрос "И как покаталась?!" за гранью добра и зла...

Отредактировано ИринаВ (2013-09-03 19:34:32)

0

109

С Баша:

Doc_surgeon: Ага, после вашей дисциплины студенты такие тихие приходят :)))

Alex-P: Просто на последнем занятии перед экзаменом одной из групп я популярно всем объяснила: - «Кто не будет знать принцип работы рентгеновского аппарата, тот получит два и хрен вы меня разжалобите».

Alex-P: Сессия – в коридоре стоят довольные студенты, благополучно сдавшие экзамен. Открывается дверь и из аудитории выходит очередное понурое светило российской медицины, не удосужившись оную дверь за собой прикрыть. Народ в коридоре традиционно спрашивает:

- И как?

- И так! (шипит сквозь зубы от злости) – Ну Саша! Ну**** Ну ******такая!!!

Alex-P: Тут я открываю дверь, высовываюсь в коридор и вещаю: - «Саша не ****, ***** и не *****! Саша предупреждала!!!»

Special for prepod's...  :D

0

110

:D

0