MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » а за политику темы заводить нельзя?

а за политику темы заводить нельзя?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Интересно просто...Ладно Травматолог из дружественного государства  высказался коллегам, будто  это  именно  наш маленький коллектив  Грады в Луганск отправляет?Просто интересно стало- на некоторых форумах ругачка идет по полной на эту тему, и вроде не закрывают их..а на других - темы про Украину сразу закрывают...нет, понятно, если есть негласное ЦУ и у Админа проблемы будут- то и ладно, прикройте быстро эту тему , я пойму..Просто почему бы не ответить  здесь травматологу, что и  украинские боевики в Чечне воевали- и РФ не кричала об  украинском вторжении....ну, может и есть там наши добровольцы и наше оружие- но началось то все что- прям массовой заброской туда нашей десантуры? Началось все равно с самих украинцев, а кто им показал пример  решения вопросов с властью  посредством захвата  милиций и прочих прокуратур?И не хотели они отделяться, в отличии от Крыма, они хотели  федерализацию, которая почему-то в ФРГ отлично работает , а самопровозглашенные рулители  Незалежной решили держать и не пущать?А про Крым- в выщеупомянутых ругачках на форумах даже ярые украинцы признают, что Крым за все годы так и не  считался у них-тру-украиной и аналогично крымчане себя таковыми не считали? и что можно подделать 20 процентов голосов , но нельзя 95 или сколько там было?Да еше про Косово  напомнить можно, которое было мгновенно всеми признано  при практически аналогичной ситуации..и что не уйди Крым сразу- там было бы гораздо хлеще Новороссии?Я не говорю, что РФ белые и пушистые, но и поспорить  сильно тут  можно ..Даже со стороны  украинских коллег- переубедите нас, докажите. что во всех проблемиах Украины виноваты не  сами украинцы, а Сами-Знаете-Кто  o.O а самозабаниваться- детский сад, штаны на лямках  :disappointed:

+1

2

Давайте договоримся, кто хочет поговорить за политику и особенно про Украину, делает это здесь: http://yandex.ru/yandsearch?lr=2&text=форумы про украину&csg=2646,8047,18,18,1,0,0

Отредактировано Dacher (2014-09-13 21:51:24)

+1

3

"Вопросов больше не имею"(с)  :)

0

4

lex написал(а):

если есть негласное ЦУ и у Админа проблемы будут

У Админа с проблемами всё в порядке. Просто по опыту других форумов подобные вещи иначе как к раздраю на форуме, ни к чему не приводят. Даже у нас, при минимуме подобных высказываний, и то началось... Ресурсов, на которых с пеной у рта обсуждаются события на Украине - пруд пруди, а наш форум всё-таки позиционировался изначально как всё-таки несколько другой направленности... Как-то так...

lex написал(а):

а за политику темы заводить нельзя?

Да почему нельзя, можно, но.... ну, как-то не так, как это сделали наши украинские коллеги... :dontknow:

0

5

а давайте без политики. Профессионалов-политиков тут у нас нет, как я понимаю, а все эти разговоры бабушек на скамейке надоели, чесслово

Отредактировано belka (2014-09-14 16:22:42)

0

6

А почему  о политике могут говорить только профессионалы?

0

7

Я могу говорить о политике только в той мере, где эти вопросы касаются меня лично. Сейчас, например, для меня самый актуальный вопрос - это что с пенсией делать? То вроде все рекламировали так эти негосударственные пенсионные фонды, а потом ррраз так - и сюрприз: Россияне за прошлый год потеряли более 200 млрд рублей в накопительной системе пенсий, заявила в среду вице-премьер РФ Ольга Голодец. О несостоятельности всей пенсионной системы здесь говорить вряд ли уместно, а вот неэффективность негосударственных пенсионных фондов налицо. Только неэффективное управление могло привести к столь серьезным потерям, ведь 200 млрд рублей это очень много.
Вот тут подробней: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _23032016/

0

8

Дожить бы до нее. Мужчины в среднем живут 56 вроде, а пенсия  в 60.

Отредактировано Foghead (2016-06-23 05:31:53)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » а за политику темы заводить нельзя?