MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Медицинский софт » Хочу помогать врачам разрабатывая софт и приборы

Хочу помогать врачам разрабатывая софт и приборы

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Здравствуйте, Уважаемые Врачи и другие МедРаботники!

Занимаюсь разработкой ПО. По образованию физик.

Ищу проект/идею для реализации программного обеспечения или программно-аппаратного комплекса, связанного с медициной (как для исследовательской работы, так и для непосредственного оказания медицинской помощи людям). Готов присоединиться к команде, занимающейся такими разработками.

В принципе, готов рассмотреть разные варианты: от медицинских информационных систем (включая обучающие для студентов), так и до сложных установок или исследований с применением передовых информационных технологий/исследований.

Еще со студенческих времен хотел заниматься разработками, связанными с медициной, но с мед/био физикой непосредственно не сложилось у меня.

Хочу чтобы моя работа приносила помощь людям, как и ваша.

Знаю в Москве всего лишь пару таких компаний, думаю примерно десятком это число и ограничено+несколько команд вольных разработчиков-исследователей. Знаю Align Technology, Адалиск, была еще какие-то команда в институте медико-биологических проблем, команду, которая в Бакулевском центре делала проект по электрокардиографии.

В принципе, готов собрать команду из разработчиков софта, железа и мед/био/ядерных/прочих физиков на проект.

Может быть у кого-то есть идеи, которые хотелось бы попробовать реализовать, кто-то знает куда я могу пойти/обратиться с таким желанием? Должны же быть при медицинских НИИ такие вакансии, но пока не смог найти.

Могу делать какие-нибудь носимые девайсы для врачей/пациентов (новая область ИТ - Интернет Вещей), приложения, облегчающие рутинную работу. Также немножко в курсе области обработки больших данных и машинного обучения.

Буду вам благодарен за сотрудничество и указание правильного пути поиска по теме.

0

2

Проект по магнитокардиографии интересует? Или проект в области анализа клинических данных?

0

3

Здравствуйте! Да, очень. Давайте свяжемся и обсудим. У меня не получается вам в личку написать. Можете мне в личку скинуть ваши контакты? Моя

почта

mail@andrey-belyaevskiy.ru

0

4

Zukov написал(а):

Проект по магнитокардиографии интересует? Или проект в области анализа клинических данных?

Здравствуйте! Я пока от вас письмо не получил. Может вам какой-то другой способ связи удобнее?

0

5

abelyaevskiy написал(а):

У меня не получается вам в личку написать.

А в чём проблема?

0

6

Дежурный врач написал(а):

А в чём проблема?

Слева в форме где указан ник пользователя и прочая инфа типа даты регистрации, статуса пользователя и где должны быть ссылки на профиль и на отсылку личных сообщений у Zhukov написано "Гость" и нет ссылок на профиль и личку с email.

0

7

abelyaevskiy

Вот

Вот

0

8

Спасибо!

0

9

abelyaevskiy
abelyaevskiy
Здравствуйте!
Давно искал единомышленников с соответствующим образованием. Есть много идей. Напишите мне на почту:doctor@sexolog.ks.ua

0

10

Здравствуйте. Мы создали и постоянно пополняем базу мобильных приложений для ваших смартфонов. Приглашаем вас в наш Медицинский-Клуб

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Медицинский софт » Хочу помогать врачам разрабатывая софт и приборы