MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Стажировка в Германии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не флуд конечно, но тут тоже оставлю! ))

Стажировка для молодых врачей в Германии!

Проект “German Doctor Exchange” при поддержке Министерства Здравоохранения Германии и Министерства иностранных дел Германии приглашает молодых врачей и выпускников медицинских ВУЗов России пройти обучение и длительную стажировку в Германии! Заполните заявку на участие в программе на сайте http://www.germandoc.com/ru

Кандидаты, успешно прошедшие отбор, уже в мае этого года отправятся в Германию, где им в качестве поддержки процесса обучения будет предложена интенсивная подготовкя по немецкому языку и самое современное техническое оснащение, предоставляемое клиниками Германии.  Финалисты программы через несколько лет получат звание врача-специалиста в выбранной области и диплом, позволяющий работать в как в Германии, так и других странах Европы!

0

2

Кто был на подобных стажировках, посоветуйте пожалуйста стоит ли ехать на нее. Мне вот предложили тоже в Германию поехать на стажировку, а я не знаю что мне делать....

0

3

А я не верю во все это. Сейчас столько обмана можно встретить в интернете, что доверять кому попало, как то желания нет

0