MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Хочу назад! В медицину...

Хочу назад! В медицину...

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Dacher написал(а):

Вообще - то муж должен содержать семью.

Доктор, а Вы - идеалист! Респект!  :cool:

0

12

Dacher написал(а):

Вообще - то муж должен содержать семью.

Н-да... Тогда я тоже свинчиваю из медицины...

0

13

Амбулаторный травматолог, Nikolaich, если такие врачи, как вы, собираются "свинчивать" из медицины... Грустно... :dontcare:  :dontknow:

Отредактировано ИринаВ (2013-11-28 18:44:55)

0

14

А кому мы там нужны? Не стоит суетиться, все наладиться. Путин, обещал.  :D

0

15

Dacher
Нам, то бишь, пациентам, нужны!

Да оно всё и без ВВП наладится... Почти уверена, что если бы поменьше влезали такого рода наладчики, наладилось бы много быстрее.

0

16

Dacher написал(а):

А кому мы там нужны? Не стоит суетиться, все наладиться. Путин, обещал.  :D

"Путин, путин...". Некоторые скоро в Евросоюзе будут!
Прощай, немытая Россия!  :flag:

0

17

Nataly написал(а):

Некоторые скоро в Евросоюзе будут!

Намек понятен, НО:
Ну почему мы все время куда-то вступаем? То в комсомол, то в лужу, то в Евросоюз? :no:  Нужны ли мы там? ^^  А если нужны, то в качестве кого?
В качестве сырьевого придатка, рынка сбыта западного ширпотреба, источника   гастарбайтеров и интербабочек?  :mad:

+1

18

Амбулаторный травматолог написал(а):

В качестве сырьевого придатка, рынка сбыта западного ширпотреба, источника   гастарбайтеров и интербабочек?

:yep: В самую точку!

0

19

lex написал(а):

через 10 лет ?     вроде бы интернатуру надо заново,даже точно не знаю- ну. после 4-х лет одного бизнесмена знаю- вернулся. но 10 - уж что-то многовато ...тем более  на другую специальность...  ...не, поддержу коллег- не занимайтесь ..... ерундой. оно издаля только романтично смотрится , а на деле

бесполезно дергаться( когда -такой перерыв в стаже-никто на профпереподготовку не примет(.. думаю, автор должен похоронить мечты о медицине(

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Хочу назад! В медицину...