MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

отношения

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Aspis а в чем у вас можно довериться ))))))))

0

12

Рад, что психиатрические клиники уже имеют доступ к интернету. Возвращаясь к теме проблемы, Вы являетесь рабом только своего мозга. Я часто говорил в шутку, что в нашей стране (что актуально для всего СНГ) медицинское образование нужно получить хотя бы для того, чтобы выжить и не пасть от руки провизора.
P.S.: передавайте привет моим коллегам, раз уж собрались. Удачи

0

13

грубоваты Вы. видимо имеете дело лишь с бесчувственными пациентами, поэтому этического опыта не имеете.

0

14

думаете что с психушки с вами общаюсь ))))))))))))))как я могу быть заложником разума, или еще один критерий таких пациентов, в том что я не способен осознать своих потребностей и нормальность своих восприятий.
в психушке хоть бы с врачом пообщаться и это уже большое дело ))))))))))), а не полный игнор )))))))

0

15

Ну да, скорбящие родственники не в счет, видимо. В моей профессии хреново то, что своей капилярной ручкой я запускаю реакцию, в которой больному могут отрезать часть кишечника и он будет ходить с калоприемником три месяца, ожидая восстановительной операции, и это в лучшем случае. Хотя, написав это, я вдруг опомнился. Какого черта я вообще разглогольствую. Так что я, пожалуй, пойду почитаю о дигностических критериях пузырного заноса, а Вы, будьте любезны, и впредь развлекайте нас Вашим приступом логореи.

+1

16

как бы я хотел что в психбольнице бы меня лечил патологоанатом )))))))
как бы я хотел что бы мне на вскрыли голову для своих целей, внутренних психопатических целей )))))))))

0

17

Aspis написал(а):

логореи.

превозносите меня к ораторскому искусству

Отредактировано Ander (2013-07-21 21:35:50)

0

18

Aspis вы можете признать меня мертвым Богом. После ораторского искусства ?

0

19

Нда) Алаверды: надо получить мед. образование, чтобы понимать медицинский юмор)

0

20

Aspis написал(а):

Нда) Алаверды: надо получить мед. образование, чтобы понимать медицинский юмор)

я прекрасно все понимаю с разных точек зрения, а тут видимо многие этого не понимают.....
зависть погубит вас. видимо мыслительный потенциал не слишком спешит в процессе )))))))))

0