MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Поделимся книгами (не по медицине)?

Поделимся книгами (не по медицине)?

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Предлагаю открыть читальный зал немедицинской(хотя почему - и медицинской тоже) литературы.

Отредактировано Амбулаторный травматолог (2008-12-27 22:38:51)

0

2

Книга о виски- кто-то из коллег интересовался правилами его пития
http://lib.rus.ec/b.fb2/Dubrovin_Vse_o_ … 15.fb2.zip

0

3

http://aldebaran.ru/ Вот тут очень, на мой взгляд, неплохая библиотека.

0

4

Болел, делать было нечего прочитал книжку : Метро 2033. Идея необычная, а так написана не очень хорошо. Очень много бульваршины. Но ради идеи можно почитать.

0

5

Вообще идея альтернативной истории ну очень завлекательна...С удовольствием прочитал Конюшевский "Попытка возврата" и "Завтра будет война"Сергея Буркатовского.Если интересно,указываю "дорожку"-библиотека Либрусек-фентази- альтернативная история- там масса книг.Найдёте по вкусу!

Отредактировано Амбулаторный травматолог (2009-02-23 21:07:11)

0

6

Спасибо, обязательно воспользуюсь. :)

0

7

А я читаю сейчас Милана Кундеру "Невыносимая легкость бытия". Очень достойная книжка, главный герой. кстати, доктор.. И все у него так.. непросто и так похоже. что.. ну вообщем, с надрывом и трудом читается. Второй месяц пошел, никак не прочту.
До этого читал Вишневского, "Одиночество в сети" - про любофф.
Рекомендую, обе книжки легко ищутся в сети

0

8

В отпуске прочитал "Черный обелиск" Э.М. Ремарк. Весьма неоднозначная книга.  :disappointed:

0

9

Кто-то из лаборатории продавал 4х томник Зощенко - 700 руб - купил, читаю сейчас -  :cool:

Хлебца, например, я ему дам, а он сядет, запомнил, к столу, пожует - покушает, ручками этак вот раскинет:
- Да, скажет, погляжу я на тебя, г-н Синебрюхов и слов у меня нет. Дрожь прямо берет, какой ты есть человек. Ты, говорит, наверное даже державой управлять можешь..

:D

0

10

Еще и еще раз перечитываю Ломачинского- "Академия родная","Курьезы военной медицины","Рассказы судмедэксперта". И вам советую.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Поделимся книгами (не по медицине)?