MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Имеем право? » О праве медработников на самозащиту

О праве медработников на самозащиту

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Наше начальство и в больнице не всегда может обеспечить защиту не то, что за её пределами. Помню, как-то дежурила, и в приёмный покой привезли очень злобного пациента, который начал буянить. Так вот, на всю 800-коечную больницу  мы не смогли найти ни одного санитара (одни женщины). Учитывая, что почти половина отделений- это мужские. Никто не хочет работать за такие копейки. А в отношении этого пациента, который портит мне настроение последние дни, я действительно начала проводить массивную нейролептическую терапию (разумеется, после осмотра комиссией). Он стал гораздо тише %-)

0

32

ИриХА написал(а):

потерпите 2 недельки, скоро его заберут".

Забрали? :huh:

0

33

Нет, пока он в больнице, но следователь уже к нему приезжал. Сказал, что скоро заберут. Ждём решения суда об окончании принуд.лечения. И распрощаемся с ним. Хотя, я уже из того отделения ушла. Я там работала только временно, замещала их постоянного заведующего. А теперь он вышел и я вернулась на своё постоянное место работы, в другое отделение. Так что, теперь это уже не моя головная боль.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Имеем право? » О праве медработников на самозащиту