Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Linux vs Windows?

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

Дежурный врач написал(а):

Кстати, цитатка-то - не этих "некоторых"...

А м-м-м-м, простите, кто эту цитатку запостил на форуме? "У кого что болит, ..."  :D

0

42

Извините, лень было читать всю тему (прочел только пару сообщений).
Kubuntu лучше всех! sudo apt-get ура))))

Прошу прощения за избыток эмоций. (На работе все равно пришлось везде XP установить :disappointed:

0

43

Aspis написал(а):

Kubuntu лучше всех!

Смотря с чем сравнивать... А чего так скромно-то - только ХР? Сейчас, вроде в моде 7 и Vista...  :glasses:

0

44

Aspis написал(а):

Kubuntu лучше всех! sudo apt-get ура))))

Да, у меня убунту... Нет, не глючит... (с) с одного из форумов...:D (Не про меня, у меня не убунту)

ИринаВ написал(а):

Сейчас, вроде в моде 7 и Vista...  :glasses:

Восьмёрку забыли... Кайфуль, насяльник... :D

0

45

как к иностранцам попала..про что говорят?  :huh:

+1

46

Дежурный врач написал(а):

Восьмёрку забыли... Кайфуль, насяльник...

Да в курсе я: на рабочем ПК Win 8.1 Pro юзаю, но это и у нас пока не столь массовое явление, как 7-рка или Виста.

0

47

belka написал(а):

как к иностранцам попала..про что говорят?

Да про операционные системы, что на компьютерах установлены...  :yep:

0

48

моя мало-мало понимай.. стоит у меня на работе 7-ка, но офис у нее был какой-то больно забубенистый, попросили, чтоб 3-ий поставили -самое оно. Вот чё знаю.  :glasses:

0

49

belka написал(а):

моя мало-мало понимай.. стоит у меня на работе 7-ка, но офис у нее был какой-то больно забубенистый, попросили, чтоб 3-ий поставили -самое оно. Вот чё знаю.

Офис к 7-ке обычно 10. Да, после 2003 года офиса - он сильно непривычный поначалу. :-)

0

50

у меня стоит Mint и Windows 7, виндовс загружаю только из-за Фотошопа и Видеоредакторов

0