MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Linux vs Windows?

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Дежурный врач написал(а):

Кстати, цитатка-то - не этих "некоторых"...

А м-м-м-м, простите, кто эту цитатку запостил на форуме? "У кого что болит, ..."  :D

0

42

Извините, лень было читать всю тему (прочел только пару сообщений).
Kubuntu лучше всех! sudo apt-get ура))))

Прошу прощения за избыток эмоций. (На работе все равно пришлось везде XP установить :disappointed:

0

43

Aspis написал(а):

Kubuntu лучше всех!

Смотря с чем сравнивать... А чего так скромно-то - только ХР? Сейчас, вроде в моде 7 и Vista...  :glasses:

0

44

Aspis написал(а):

Kubuntu лучше всех! sudo apt-get ура))))

Да, у меня убунту... Нет, не глючит... (с) с одного из форумов...:D (Не про меня, у меня не убунту)

ИринаВ написал(а):

Сейчас, вроде в моде 7 и Vista...  :glasses:

Восьмёрку забыли... Кайфуль, насяльник... :D

0

45

как к иностранцам попала..про что говорят?  :huh:

+1

46

Дежурный врач написал(а):

Восьмёрку забыли... Кайфуль, насяльник...

Да в курсе я: на рабочем ПК Win 8.1 Pro юзаю, но это и у нас пока не столь массовое явление, как 7-рка или Виста.

0

47

belka написал(а):

как к иностранцам попала..про что говорят?

Да про операционные системы, что на компьютерах установлены...  :yep:

0

48

моя мало-мало понимай.. стоит у меня на работе 7-ка, но офис у нее был какой-то больно забубенистый, попросили, чтоб 3-ий поставили -самое оно. Вот чё знаю.  :glasses:

0

49

belka написал(а):

моя мало-мало понимай.. стоит у меня на работе 7-ка, но офис у нее был какой-то больно забубенистый, попросили, чтоб 3-ий поставили -самое оно. Вот чё знаю.

Офис к 7-ке обычно 10. Да, после 2003 года офиса - он сильно непривычный поначалу. :-)

0

50

у меня стоит Mint и Windows 7, виндовс загружаю только из-за Фотошопа и Видеоредакторов

0