MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Linux vs Windows?

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

Ясен пень, что 2 лучше чем один.  :D

0

32

Dacher написал(а):

Ясен пень, что 2 лучше чем один.  :D

Не в плане объёма, а в плане предотвращения потери данных, хотя бы частичного...  :glasses:

0

33

Дежурный врач написал(а):

ИМХО, не знаю, что скажет ИринаВ, но считаю, что лучше иметь два по терабайту (ну, или по половинке)... Один рассыплется, так хоть второй останется...

Полностью согласна с администратором данного форума. А ещё особо важное и необходимое, чего терять никак нельзя, продублировать на Google Drive и спать переинсталлировать ОС себе спокойно.  :D

Отредактировано ИринаВ (2014-02-15 20:42:26)

0

34

Тырц!

0

35

Замусорится песком и сгорит после первого же выстрела или замерзнет в болоте. Фигня это все, детские игрушки.

0

36

Всем привет:)интересная тема у вас тут обсуждается:))сто лет не заходила..

0

37

ovenka
У нас много чего интересного... Почаще надо заглядывать! :)

0

38

xxx: так скучаю по дельфи
yyy: Я понимаю, тяжело когда друзья умирают. Но они погребены, а мы ещё нет. Надо жить настоящим и смотреть в будущее. Держись. (с) ithappens  :D

0

39

Дежурный врач
Ой ли? Так ли уж и погребены? Я уж думала, что для некоторых Дельфи такой же вечно живой, как В. И. Ленин.  :D

0

40

Да-да, между прочим...  :rain: Ещё бы под Линухом можно было работать...  :hobo: Кстати, цитатка-то - не этих "некоторых"... :D

0