Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Linux vs Windows?

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

Ясен пень, что 2 лучше чем один.  :D

0

32

Dacher написал(а):

Ясен пень, что 2 лучше чем один.  :D

Не в плане объёма, а в плане предотвращения потери данных, хотя бы частичного...  :glasses:

0

33

Дежурный врач написал(а):

ИМХО, не знаю, что скажет ИринаВ, но считаю, что лучше иметь два по терабайту (ну, или по половинке)... Один рассыплется, так хоть второй останется...

Полностью согласна с администратором данного форума. А ещё особо важное и необходимое, чего терять никак нельзя, продублировать на Google Drive и спать переинсталлировать ОС себе спокойно.  :D

Отредактировано ИринаВ (2014-02-15 20:42:26)

0

34

Тырц!

0

35

Замусорится песком и сгорит после первого же выстрела или замерзнет в болоте. Фигня это все, детские игрушки.

0

36

Всем привет:)интересная тема у вас тут обсуждается:))сто лет не заходила..

0

37

ovenka
У нас много чего интересного... Почаще надо заглядывать! :)

0

38

xxx: так скучаю по дельфи
yyy: Я понимаю, тяжело когда друзья умирают. Но они погребены, а мы ещё нет. Надо жить настоящим и смотреть в будущее. Держись. (с) ithappens  :D

0

39

Дежурный врач
Ой ли? Так ли уж и погребены? Я уж думала, что для некоторых Дельфи такой же вечно живой, как В. И. Ленин.  :D

0

40

Да-да, между прочим...  :rain: Ещё бы под Линухом можно было работать...  :hobo: Кстати, цитатка-то - не этих "некоторых"... :D

0